Catch Me

Если бы проводили соц опрос " Самый порядочный государственный деятель России " , я бы не задумываясь ответил , Абрамович Роман Аркадьевич .

–8
Ответы
Vlad

легко быть порядочным, сидя на нефтяной трубе, принадлежащей народу..к тому же он бывший гос.служащий..губернатор Чукотки.. а не гос. деятель..

Catch Me

🖼Последний статус читайте ))

Vlad

статус государственного деятеля имеет глава государства.. Абрамович им был..?🧐🤔

Catch Me

Это влиятельный человек , который направляет свои действия на благо государства .

Vlad

без разницы..

Catch Me

Для кого ?

Vlad

для всех..👌

Наталья Демешина

Ну конечно. за свои деньги поднял английский футбольный клуб...Для Англии он порядочный...да и те его там третируют...!

Catch Me

А чего забыли про Чукотку ? Столько, сколько он сделал для вашей России , вряд ли кто сделал . Не одного скандала , не одного факта воровства . Чем он не угодил ?

Дядzя Валя

он классный..чукчи его помнят и любят..вот бы такого украм замест нынешнего зеленого патрика..

Catch Me

А им зачем ? Они сами решат .

Дядzя Валя

они..сами..ха!

Catch Me

А вы как хотели ?

Дядzя Валя

зачем вам знать ..как я хочу.. это интимное..и вам не понравится..

Catch Me

Мне все равно , понравится или нет , я прекрасно понимаю , что ваше мнение , это только ваше интимное . Мечтайте на здоровье .

Дядzя Валя

спасибо ..давай дасвиданья

Catch Me

И вам не болеть.

Надежда

Существует ложь, существует большая ложь и существует статистика)

Catch Me

Да , разные . Мама из семьи репрессированых , все жизнь была против любого насилия и предательской трусости . Это тоже определённый фактор мировоззрения. Аллергия на пропаганду .

Демонолог Миднайт

Вам очень повезло с мамой. Ужасно, конечно, что семья подверглась репрессиям, но аллергия на пропаганду это классный перк

Catch Me

Принцип пропаганды в СССР , был основан на полной изоляции внешнего источника информации. Не было альтернативы , люди рождались уже клонированными . Но сейчас же не СССР, достаточно включать логику и фильтровать информацию , а старшее поколение к этому не адаптировано , выработана уже привычка.

Демонолог Миднайт

Как включить то, чего нет)

Catch Me

На это я не отвечу .

Милош Йованович

это точно.только он может быть посредником...Уже даже не смешно.

Catch Me

А я и не шутил .

Le
Lexxx

Порядочный олигарх🤣 где такое видано?

Catch Me

Вы бабушек напоминаете , которые любят кричать из зависти " Смотри на какую машину Машка насосала " 🤦‍♂️

Le
Lexxx

Да вы шо🤣

Catch Me

Ага ))))

Go
Goosha

а что ротенберг тоже неплохой деятель

🇷🇺 Анжелика*

Не задумываясь и не то можно ляпнуть)

Catch Me

А я думал перед тем как писать ))

🇷🇺 Анжелика*

Не заметно)

Catch Me

Я незаметно думал ))

Ви
Виктор

он не государственный деятель

Ви
Виктор

сам себя

Catch Me

О как .... вам самому не смешно ? Вроде не ребёнок.

Ви
Виктор

он неофициалный посредник вы хоть погуглите чтоли чтоб не выглядеть упрямым идиотом

Catch Me

Как же люди зомбированы голубым ящиком ....

Ви
Виктор

а вы откуда черпаете свою мудрость можно узнать. кстати гугла в тв нет

Лукас Шакал

ну вам, в Бульбалэнде виднее

Catch Me

Естественно . Хорошо , что признаете , что у нас глаз не замыленный .

Хома Сапиенс

Сразу видно ключевую фразу))

Юр
Юрий

А я бы ответил "Нерождённый!

Га
Галина

Он что гос деятель ?

Catch Me

Конечно . Человек принимающий участие в переговорах с Украиной , бывший губернатор Чукотки , на которого молится до сих пор народ её. Кто порядочнее его ?

Марго Беккер

😜😜😜🤷‍♂️✌️

Олег

Такой же педрило

Catch Me

Как кто ?))

Олег

Вам списком???

Catch Me

Неплохо бы было ))

Олег

Я определюсь и почтой ...с доставкой в руки

Catch Me

Договорились )

Олег

Ждите..

Catch Me

Ок ))

Аламути

Кто ж вам мешает

Catch Me

Стать Абрамовичем ?)))

Аламути

Нет, ответить. ) С Абрамовичем понятно, без вариантов

Catch Me

Так я ответил и без опроса ))) никаких тайн ))

Аламути

Да, и я сказал, что в этом нет ничего особенного ) Каждый может ответить на собственный опрос, как ему заблагорассудится. )

Catch Me

Согласен .

Dan Bongо

Ну ладно тебе))

Dan Bongо

Ну он не отвращает, согласен) хочется считать его положительным. Но не верится)

Catch Me

К нему придраться не к чему . По крайней мере я не нахожу .

Dan Bongо

А как он стал миллиардером?

Catch Me

На акциях .

Dan Bongо

https://moneymakerfactory.ru/spravochnik/kak-abramovich-zarabotal-milliardyi/

Ли
Лилия

А че не Чубайс?

Catch Me

Я не считаю его порядочным .

Ли
Лилия

А рома?

Catch Me

Я же выше написал .

Ли
Лилия

А он чё государственный деятель?

Catch Me

А нет ? Чукчи до сих пор молятся на него , в переговорах он просто так принимает участие , сколько на благотвориьельнось и развитие он отчисляет , имея второе гражданство Португалии.? Вы не в курсе этого ? Он просто не орёт об этом .

Ли
Лилия

Не интересен мне он,мутный тип

Catch Me

Так я вас не уговариваю .

Амид

А он то почему

Андрей Каширин

А что у наших в Сирии? Они ещё там? Война идёт?

Амид

А куда же она денется там как воевали друг с дружкой так и воюют

Андрей Каширин

Просто в году 2014 - 16с вроде палестинкой болтали.. Она говорит не понимаете куда лезите.. Это арабы.. И это надолго.. Значит права

Амид

Естественно правда

Андрей Каширин

Ясно

Stormbringer

А как же ввпу?

Catch Me

Я же ответил .