Кирилл

Знаете ли вы 18 сентября прошел очередной розыгрыш всероссийской лотереи "Выборы".
450 счастливых победителей получат новые благоустроенные квартиры в Москве и многомиллионные денежные призы!
Правда, деньги они будут получать частями, по пол-миллиона рублей в течении пяти лет, для чего им иногда надо будет просто приходить и отмечаться по адресу Москва, Охотный Ряд ул. , 1. А больше ничего им делать и не надо, согласитесь, это же здорово! Поздравляем победителей!

Ответы
Алена Шанибова

Так многие из низ и так москвичи с квартирами. А у одного вообще на даче памятник самому себе есть

Кирилл

😂

Вероника Королевская.

нужно не поздравлять,а что то делать в своей стране.

Просто Жора

Всегда так,у кого деньги тот и выигрывает!

Майя Петрова

Ирония неуместна. Надо что-то делать

Наталья

Так у них зарплата 450 тыщ в месяц

Кирилл

ну да....

Наталья

Так сколько в год?

На
Наталья

а налог заплатить сразу надо...

** Катерина **

Счастливчики !!!!! )) ✌️ 🙏

Кирилл

эт точно