Бабур Вахидов

Слюшай, а ты не знаешь, почему у Гоги такие пышные волосы?

Ответы
Вова Макаров

детский крем для рук "Я сам" - попробуй сам!!!

Стася Петрова

Шампунькой хорошей пользуется

Татьяна Мурашова

он просто давно не брился

Бабур Вахидов

Слюшай, а ты не знаешь, почему у Гоги такие пышные волосы? - Так жэ он голову яйцами моет. - Тю... во акробат, а

Татьяна Мурашова

рассмешил!

София Майер

пользовался шампунем SHAPTU

Бабур Вахидов

Слюшай, а ты не знаешь, почему у Гоги такие пышные волосы? - Так жэ он голову яйцами моет. - Тю... во акробат, а

София Майер

смешно

Максим Заболотский

хороший шампунь наверное

Бабур Вахидов

Слюшай, а ты не знаешь, почему у Гоги такие пышные волосы? - Так жэ он голову яйцами моет. - Тю... во акробат, а

Zoja H

vot yz blin ja i gogi to ne videla nikogda .

Вера Соломенникова

природа мать дала такие

Ерген Габдушев

Потому что он обезьяна.

Надежда Почуенкова

Моет хорошим шампунем.

Бабур Вахидов

Слюшай, а ты не знаешь, почему у Гоги такие пышные волосы? - Так жэ он голову яйцами моет. - Тю... во акробат, а

Надежда Сычёва

нет,а это кто такой?

Бабур Вахидов

Слюшай, а ты не знаешь, почему у Гоги такие пышные волосы? - Так жэ он голову яйцами моет. - Тю... во акробат, а

Nino

у какого Гоги?

Бабур Вахидов

Слюшай, а ты не знаешь, почему у Гоги такие пышные волосы? - Так жэ он голову яйцами моет. - Тю... во акробат, а

Nino

)))))))))))

Надежда ***

я не знаю Гоги

Бабур Вахидов

Слюшай, а ты не знаешь, почему у Гоги такие пышные волосы? - Так жэ он голову яйцами моет. - Тю... во акробат, а

Rowshen Durdiyew

Tbýa pokazalos

Бабур Вахидов

Слюшай, а ты не знаешь, почему у Гоги такие пышные волосы? - Так жэ он голову яйцами моет. - Тю... во акробат, а

Rowshen Durdiyew

...

Тери Владимирова

не а)))

Бабур Вахидов

Слюшай, а ты не знаешь, почему у Гоги такие пышные волосы? - Так жэ он голову яйцами моет. - Тю... во акробат, а

Тери Владимирова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ел
Елена

знаю.

Бабур Вахидов

почему

Ел
Елена

от папы.

Бабур Вахидов

Слюшай, а ты не знаешь, почему у Гоги такие пышные волосы? - Так жэ он голову яйцами моет. - Тю... во акробат, а

Ел
Елена

ОЧЕНЬ СМЕШНО!