Игорь

По славянскому календарю 2021 год
- Год Кричащего Петуха! 🙂🐓
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
С 31 января по 21 марта мы ещё остаемся
под покровительством Прядущего Мизгиря (паука).

Ответы
Александр

По странному ( для меня не странному) стечению обстоятельств именно с сентября пошли у меня перемены в лучшую сторону. И по ощущениям - что-то закончено, начат новый круг.

Наталья Борисова

Петух кричит на восходе солнца. Радостно оповещает о том, что солнце встало, начался новый счастливый день. Замечательный год нас ожидает.

Игорь

🙂

Снегурочка

Игорь, год Мизгиря был этот год? 2020? В том году мы про него говорили. Сети сплетены и мы в них попали. Мизгирь же - это справедливость.

Игорь

Год Мизгиря закончится 22 марта. А год Крысы закончится 11 февраля.

Снегурочка

Понятно. Я просто вспоминаю, в какой год я здесь голивудила с конкурсами и интересинками. Значит это был 2020 год...

Татьяна Алексеева

Куриный пастух - ярок, красен - не потух!🐓
Не плохо, что Прядущий Мизгирь спасёт от дыр...🕸️🕷️🕸️

Свободная Как Ветер

Всё верно , вот ищу себе заранее символ года , но везде одни быки и коровы 😭

Игорь

Это по восточному календарю бык.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

По славянскому Кричащий Петух.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Канивец

Бык и Петух воспринимаются все же лучше, чем Мизгарь паук, мне так кажется!

Игорь

Да, чем Крыса и Паук.🙂

Ал
Алена

Опа,я родилась в год петуха...значит этот год будет счастливым)

Игорь

Не важно в каком году вы родились. Важно, что родились, а остальное только от вас зависит.🙂

Ал
Алена

И от Бога)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как не назови, сути происходящего это не меняет.

᠌ ᠌

Наплëл паук в этом году... Расстарался

Мирумир

петух. Крыса умная.А вот петухкакой?

Мирумир

я уже не хожу на маникюр, делаю сама . лак не дешевый и не дорогой. 150 р. но даже больно ногти срезать. Катюня, ты не знаешь во эти лаки из аптеки - помогают?

Друг

Маникюрша говорит,что лак- он в Африке лак. Все написанные добавки только для впечатлительных покупателей. Моим ногтям помогают только втираемый в них крем для рук, витамины и Эсвицин.

Мирумир

я так и думала, что там - как пойдет))))я не знаю от чего у меня перестают слоиться. крашу одинаково, питаюсь... вот когда начинаю есть хлеб и сало, ногти нормальные. но я растолстею. Сало витамин А. логично.

Друг

И темный хлеб тоже.

Мирумир

вот надо есть

Раиса Бобкова

В 12 часов все дружно кукарекает)))

Людмила Давыдова

прокукарекает и мы проснёмся!!!!

Уральская Рябинушка

Ох и закукарекаем, запетушимся

Игорь

Нет - петух это система раннего оповещения. Кто предупреждён, тот вооружен.🙂

Уральская Рябинушка

Значит-я уже вооружена

Игорь

😁

По
Половинка

Вот он...сцука и наплел нам.....

Игорь

Это крыса сработала. Про паука мало кто знал.

Юлия Пак

А до 16-го февраля под Крысой.

Игорь

До 11-го.🙂

Юлия Пак

Разве?

Игорь

Да, я узнавал.

Rima Kravcenko

так какой календарь теперь?

Игорь

По восточному календарю 2021 год быка. По славянскому год кричащего петуха. Год петуха начнется 22 марта, а год быка 11 февраля.

Rima Kravcenko

спасибо. про 2020 по славянскому?

Игорь

По славянскому 2020 год Прядущего Мизгиря (паука). По восточному 2020 год крысы.

Rima Kravcenko

извини за неудобства. спасибо

🍒 Анастасия 🍒

А потом Петька его склюёт))

Игорь

Нет. Они из одного календаря.🙂

🍒 Анастасия 🍒

А златорогий тур?

Ел
Елена

Вот этот паук нам наплел!

Игорь

Крыса.

Сабина

А разве год не тельцв)

Игорь

По восточному календарю да, год быка.

Сабина

Для нас овнов,все новости,бывают от года зависит

Виктор Косачёв

На зоне праздник.