Па
Пашка_Солнце

Уважаемые администраторы сайта! Дайте возможность разделять вопросы по половому обращению) И, чтоб вопрос, после ответа, не попадал ещё раз, к ответившему пользователю. А то, у многих беда с ЧЮ, и очень обижаются(((

Ответы
Наталия Лебединская

Лично у меня с ЧЮ всё в полном порядке,Но согласитесь, что и вопросы должны быть корректными. Икогда повторяются, уже просто не интересно отвечать!

Марина

думаешь админы читают вопросы??? сомневаюсь 🙂
а ЧЮ граничит с интеллектом, и не только ))) а беда одна не приходит... 😉

Валентина Позднякова

Антон, я не вижу смысла поступать в Вуз, мне уже 56. И я на пенсии по инвалидности пожизненно

Amor Per Se

Целесообразние было попросить расширить мировоззрение участников проекта...)

Галина Елисеева

а чувство юмора у всех по разному у кого на 30% у кого на50% , а у кого на все 100%

Серная Кислота

ну про ч.ю. солидарна... а что с половыми признаками не так??? проблемы??)))))

Галина Чукмарева

глас вопиющего в пустыне))), а на обиженных воду возят и ......

Vladimir Kozlov

Да что ты, кто обижается! Просто твой имидж подмачивается.

Higgs Boson

избыточная обидчивость - не проблема администрации сайта

Светлана Мурашко

Да)) У многих беда с ЧЮ, зато у остальных его с лихвой!!)))

Eleonora Ahundjanova

администрация подумала и о тех кто поменял ориентацию

Кагуя Химэ

серьёзно беда? я нооборот подкалываю во второй раз)))))

Дан

им не досуг,а на обиженных кладут конечность)))

Raushan Mukanova

это как по половому обращению,объясните Паша?

Антонина Владимировна

Категорически поддерживаю!!! 👍

Анна Черепова

а что с моей стороны что то не так?

Елена Шевченко

Это проблема тех, кто обижается))))

Та
Татьяна

вот с ЧЮ точно у многих проблема))

Елена При Мудрая

я не админ и ответить не могу....