Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"Глазами клоуна" - один из самых известных романов Генриха Белля.
Грустная и светлая книга - история одаренного, тонко чувствующего человека, который волею судеб оказался в одиночестве и заново пытается переосмыслить свою жизнь.
Привет друг. Как настроение?

Ответы
सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Привет) В норме) Ваше как?)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Люди даже не представляют себе это.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Андрей, когда беседует с бывшими воинами афганцами, то именно они говорят о том что воины не нужны. Психика их хоть и нарушена, но ясно осознают ненужности воин.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У меня автонабор. Простите ошибки.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это понятно. Война никому не нужна. Печалит лишь наличие войн семейных...

Кристинка Жан

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У меня Иногда бывает лицо без эмоций. И это ничего не значит. Знаю таких людей. Хорошие люди