Светлана Киямова

Лена! А,кто,по-вашему,сегодня достоин большого уважения на эстраде?

Ответы
Елена Кармацких

Российскую попсу вообще не приемлю. Разве что Агутина.Ну, может быть, Лепса. Больше люблю инструментальную музыку, или с иностранными текстами. Они дают больше простора эмоциям.

Светлана Киямова

Зато,не каждой певице дано было спеть в дуэте с Великой Фиджеральд! А,как тебе Соул и Кантри?

Елена Кармацких

Хорошо начинала, пока не опопсела... мне нравится вся черная музыка... Очень увлекалась Билли Холидей, да и сейчас люблю.

Светлана Киямова

Коль про джаз! А, Армстронг?

Елена Кармацких

ну это овсем уж корифеи. сейчас тоже много интересного. очень нравится гитарист Эл ди Меола.Кстати, очень крутые дуэты у него получились с Агутиным, когда он был в Москве.

Светлана Киямова

Интересно,кто же привил такой хороший вкус столь юному существу?