Инна

Я не люблю выходные! Только настроишся посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле - качалке... И тут вдруг выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла - качалки 😂😂😂 А вы как проводите выходные?

Ответы · страница 2
Елена Соболева

выясняю каждый день чего нет. А потом сажусь на то что есть и представляю себя около шикарного камина, в шикарном кресле, с чашечкой горячего молока или горячего шоколада

Zhivago Alecander

режу отборную говяжью вырезку и начинаю медленно кормить кота - сколько же в тебя влезет бездонный ты мой-ааа сказал мууурло-знак благодарности-остальное пожарим себе

Mirru

Отбираю у своего семейства телек, ставлю интересный мне сериал и глажу...у меня один выходной, по этому приходится, переглаживать все, что стиралось, в течении недели)))

Vitalij Svoj

Да вечно забываю ключи от машины на 2 этаже на фортопьяно.Пока доберусь,через замковый мост,уже только в бассейне с розовыми фламинго и остаёться побултыхаться.

Александр Ансан안산

в протестанскую церковь хожу,песни пою' Алилуя шмалилуя там. После с молодыми девками трещу там. А позже соджу или маколи выпиваю и в спрашке зависаю

Василий Теркин

пока вот сижу и читаю бабьи глупости . замуж тебе надо . или мужика что бы так укатал до такой степени что бы просто без сил лежала и ни о чем не думала

Lena Lubaia

Сейчас у нас этажом выше бушует мужик - орёт, стучит. Дочь моя целый день работала, пришла с цветами. Завтра опять рано на работу - а он спать не даёт

Лариса Недошивкина

они у меня редко бывают,родители живут в деревне и на выходные поездка к ним .им уже под 80.так что стирка уборка готовка,продукты магазины.........

Ум
Умиление..

Добру и злу дано всегда сражаться.
И в вечной битве зло сильнее тем,
Что средства для добра не все годятся,
Меж тем, как зло не брезгует ничем.

Ша
Шальная)

А я только настроюсь не ехать в субботу с утра по магазинам, как выясняется, что машина подана, шофер встал и готов и даже деньги принес...гады!

Инна

😀😀😀

Людмила Кузина

одна с двумя пацанами, одному 12, второму 4☺️ , кушаем, делаем уроки, гуляем))), это при том, что и камин к новому году поставили и кофе есть😁

Виталий Мальков

Качаюсь в качалке, пью кофе возле камина, читаю газету и покуриваю сигару кубинскую... Приснится же. Открываю глаза, а дома всё по прежнему.

Переключаю телевизор на режим камина, табурет переворачиваю и сажусь как в кресло, а кофе звариваю из опилок старой почерневшей моркови.

Eвгений M@лый

Можно просто сесть у газовой плиты, с рюмочкой коньчка, открыть крак в мойке , вот тебе и языки пламени, и шум водопада))) и напиток богов))

Марина Ермоленко

Выходные всегда получается работа,а устраиваю их среди недели причем с импровизацией, когда не знаешь что тебя ждет через пару минут!

Стеко Меxicano

А у меня есть глубокое-кожаное-любимое-очень-уютное-кресло, в котором я читаю, сплю и смотрю ящик. В этом кресле мы проводим выходные))

Cергей Блинов

Ну уж кофе-то должен быть.)Да и кресло-качалка не проблема.А камин можно электрический приобрести.Есть очень интересные варианты.)

Софья Губина

Разнообразно, могу валяться целый день, могу носиться целый день, могу петь, могу не петь, когда не петь, соседям больше нравиться

Анастасия Ягужинская

зависит от настроения и погоды. могу на лыжах, могу в озеро, могу на огороде на грядках, могу в кресле со спицами и буду счастлива

Антон Шматов

завтра иду покупать кофе камень выложу за субботу себе камин, закажу к воскресенью кресло качалку в икее и проведу эти выходные