Инна

Я не люблю выходные! Только настроишся посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле - качалке... И тут вдруг выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла - качалки 😂😂😂 А вы как проводите выходные?

Ответы · страница 5
Ирина Павловна

странно.. я этот вопрос уже читала тут несколько лет назад...)) а вы его задали только сегодня..

Ирина Павловна

где то стырила?

Инна

В инете много чего можно найти

Василий Чешуинов

На стройке. Нужно, что бы у пацанов был и камин и кресло... Но для этого нужно построить дом. ))))

Михаил Ten

С дочками играемся , катания в игровые центры, они мне помогают в гараже что нибудь чинить....

Близнец Обычный

Папа Карло тож не знал,что камин,Нарисованный,а ключик деревянный человечик срисовал!.......)

Аркадий Бахчевников

Отработал. Нет ни камина, ни кофе, ни кресла - качалки. Есть возможность не ходить на работу.

Вагиф Мамедов

Приходи в гости,у меня правда тоже нет камина,кресла качалки,но есть кофе🌹🌹🌹🍰☕

Павел Примаков

о как,а я сижу либо у компа либо в кресле(не качалка)-за книгой,либо у телека(тут комп+телек)

Юл
Юля

В мечтах: о камине и кресле-качалке. Хорошо, хоть суррогат от кофе присутствует в квартире.

Серёга Крохин

Красочно и потрясающи разнообразно,это не только отдых но хобби ,занятия любимыми делами.

Александр

пол года уже об этом твержу. так камин и не появился. правда кофе периодически появляется

Александр

по одним просторам инета тырим

Ти
Тина

Очень хочется в романтической атмосфере...но увы... пока без выходных и без романтики...😂

Инна

И на вашей улице будет праздник)))

Ти
Тина

Я в это верю, будет точно..😉

Евгений Богданов

Ну кофе - это не изыск! Я хороший кофе варю и на работе и дома. А камин и качалка- это понты!

Bob Chelpachenko

Камин и кресло-качалка остались у жены. бывшей. Так что, комп с интернетом, плюс спортзал.

Рустам

Стараюсь отдохнуть на полную чтобы в понедельник пойти на работу с хорошим настроением

Александр

Я настраиваюсь посидеть возле компьютера с.чаем и на крутящемся стуле. Вроде, ничо так!.

Иван Иванович

Что-то по дому делаю.. Усадьба большая-4000 кв.м. Так что и в будни и в выходные хватает дел.

Сергей Белоусов

Блин..а у меня есть и камин и кофе и кресло качалка - а я , как дурак , перед компьютером)))))

Алексей Просто

аналогично...правда, растворимый кофе всё же имеется)))))))...но его пьешь на скорую руку))))

Инна

Тогда мы к вам в гости не пойдём)))

Алексей Просто

не пойдёте, на Вас есть моя жена со сковородкой))))

Инна

А я с мужем хотела в гости по семейному)))

Алексей Просто

тогда звиняйте...мы тоже к вам вряд ли двинемся)))

Татев

Ешкин кот, а у меня есть и кофе, и камин, и кресло(не качалка), но все равно фиг посидишь

Peter Smetanin

Камин , кофе и кресло-качалка есть , да вот сидеть все времени нет... Все дела да дела....