Svetлый

Сколько раз прозвенел твой будильник прежде чем ты поднялась с постели?

Ответы
Nadegda Sheida

Без будильника обхожусь. В детстве так надоел, в юности замучал. Теперь по нему скучаю, но все ровно не завожу.

Серж

Светлый! У меня нет в доме будильника! Меня будят инопланетяне в 4.10 утра. Хехе!

Романа

Не звенел. Кошка разбудила. Решила в своем туалете докопаться до истины.

Svetлый

ок

Св
Светлана

Обычно просыпаюсь раньше будильника)

Svetлый

)

Морская Волна

Я вообще без будильника поднимаюсь.

Svetлый

понятно

Полина

Три)))

Svetлый

)