ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Оцените, или покритикуйте)) Да, и какая работа лучшая?))
🖼
Новая коллекция моих работ))

Ответы
Ledeni Vjetar

Пассатижи, на мой взгляд. Ну или плоскогубцы.... Не знаю точно, что это))) Они более целостные и аккуратные. Во всех остальных работах видны неровные вырезы, перегружены деталями. Не обижайтесь, это чисто субъективное мнение без желания Вас задеть ))))

Любовь Львова

Интересно конечно, но не практично (ни подарить ни выставить и выбросить жаль) желаю вам перейти на следующий этап творчества😁, из дерева например повырезать🤩. Успехов

Ел
Елена

вам бы работать педагогом доп.образования, вести кружок типа Бумажные поделки, вообще класс! поверьте, знаю, о чем говорю, я зам дирек дворца творчества

Наталия Евдокимова

Модели хорошие. Поступайте на завод в модельный цех или отдел, как сейчас называется, не знаю. Вашим способностям там найдется применение.🤝

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Спасибо огромное))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Спасибо огромное))

Па
Партизан

Коллекция супер только как это в квартире держать - как сувенир наверное не впишется и на стену не повесть - можно подарить на праздник если

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Хорошо)) Спасибо большое))

Наталья Солопова

Это из картона? Приветствую, но не вижу большой сложности. Мы с детьми в классе тоже очень много мастером из него. Лучшая у Вас впереди...

Григорий

Все хороши , но недоработаны .Рекомендую покрасить , в пассатижи вставить центральную заклёпку , чтобы были действующей моделью

Григорий

Попробуйте сделать разборные модели из составных частей

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Так я так и делаю... У меня все работы функциональные...

Григорий

👍. Вам кофе

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Калашников - делал в дань уважения Михаилу Тимофеевичу. У калаша, съемный приклад, автовозврат затвора, съемный шомпол, съемный магазин, функциональный переключатель патрон, от очереди, до одиночных))) Ну и так далее вообщим))

Григорий

Красьте каждую деталь в свой цвет . Может не очень реалистично , зато эффектно

Григорий

👍🤝

I.𝕂öt

интересно, из дерева если было б, то можно даже монетизировать такой конструктор, хотя из картона тоже, но там совсем другое

Δυ
Δυσφορέω

Да вы чёртов гений. Последняя выглядит довольно... эм... высокотехнологично. А вообще все круто смастерины.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Это бур)))
Спасибо большущие!!!))))))))

Δυ
Δυσφορέω

Вообще не за что.)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Давай уже начинай что нибудь помасштабней творить, танк или истребитель в натуральную величину👍😃

Ел
Елена

ЖАЛЬ НЕ ВКЛЮЧАЮТСЯ ВАШИ КАРТИНКИ ИЛИ ВИДЕО ! ЧТО ТО ПОШЛО У ВАС НЕ ТО В ПОСЫЛКЕ ! СКИНЬТЕ ЕЩЕ РАЗ !

Kazbek Tuaev

Плоскогубцы ничего, - надо порекомендовать стоматологам, - на руке хорошо будут держаться...

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Это точно!)))
Дантисты и в
правду будут
рады)))

Бе
Бестия

Здорово!!!только кажеться,что недавно начал.Или чего то нехватает. я оружие больше люблю.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Да не, я давно уже.... 2.5 года...

Бе
Бестия

возможно надо покрасить?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Краски нет...

Бе
Бестия

понятно.Вообще классно!

Юлия Пак

Хотелось бы точных копий с тщательной проработкой деталей, грунтовкой и покраской.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Так не выходит.

Юлия Пак

Терпения нет. Тяп-ляп и готово!

Зоя Власова

К сожалению, я не специалист и не могу дать объективную оценку вашим работам...😊

Ирина Еремеева

Здорово! Но хочется сказать и такое "Вам нечем заняться? Чем-нибудь серьезным!"

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Я всем занимаюсь...
Работаю...

Ирина Еремеева

Берите в партнёры колориста и будете делать игрушки для детворы.

Андрей

Надеюсь картонное творчество перерастет в более серьезное и принесёт доход.

Бес Пристрастный

Довольно грубо и криво.
Попробуйте сделать меньшее количество, но изящнее.

Просто Осень

А чё вы потом с ними делаете,где и для чего храните,планируете ли выставку?

Просто Осень

Столько времени тратить на забаву.🤔

Любовь Таишева

пипец не знала что это может делать взрослый человек,я думаю это ерунда