Галина Галчонок

ОбъОбъем просроченных потребительских кредитов граждан расеи в октябре увеличился на 0,3% и достиг рекордного показателя в 631 млрд руб. Число выданных в октябре потребительских кредитов достигло в рф максимума с января нынешнего года и составило 2,353 млн. Это следует из данных "Скоринг бюро", которые приводит "Ъ" со ссылкой на "РИА Новости". ООй а что случилось вдруг , РИА новости сломались, правду навещали ?

Ответы
Сысо Александр

галчонок вам страшно за наши деньги не переживайте нефти с газом подкачаем и всё станет ОК хуже у вас на Украине и кредит не возьмёшь и газа только украсть из трубы

Андрюля Андрюльковичь)

За последние 10 месяцев Украина попала в кредитное рабство перед западом ещё лет на 200, а те молодцы старое ржавое списанное им какэ

Ильдар

Если ты такая опозиционерка то почему на русском языке пишешь?Пиши на своем

Віктор Край

нарашке такая прекрасная жизнь, что кредиты берут даже для покупки тапочек

Карлсон З

Есть механизмы, по которым можно списать кредит совсем))), а ты можешь так?

Ал
Александр

Мда... Даже путинские СМИ сломались...

Ег
Егоза

Да кому она нужна, энтая правда?)))

Галина Галчонок

та да... баранам кацапским она не нужна..

Ег
Егоза

Им она ваняет))

Галина Галчонок

та они и сами смердят на всю планету ...

Ег
Егоза

Так хочется высокого забора и золотую рыбку)))

Галина Галчонок

о не говори ...за железный занавес и бетонный забор , чуму 21 века

Нептун

потому такая ты носатая 😆

Павел 2000

Замени препарат, дура...

Андрей Каширин

Так банкротяться люди

Артём Агафонов

То ли ещё будет...

Николай Смирнов

.