Оксана Николаевна

Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, лишенными разума

Ответы
Губей Арслангереев

левое полушарие отвечает за Формально Логически А правя полушария отвечает Образно-Ассоциативная= и возможно думать - Формально Логически и-Образно-Ассоциативная!!!!!!= ☝️ 😩 😆 правильно нужна сложить или Синтезировать левое и правое полушарий в цельность,,,,,,,,да !!!!!!!!!!!=в Синтезе 2х полушарий становится Метаголактическим Человеком когда у него действуют знание и Вера одно временно в Синтезе левое и правое полушарие рождается Истина !? 🔥

Оксана Николаевна

е мае, как редко это бывает)))

Губей Арслангереев

есть такое Учение Философию Синтеза Иерархия Отца это Синтез Частей Человека!!!!=в 5ю расу у Человека было 3 ри части это Разум,Сердце,Душа и все на этом ,А 6ю расу у Человека 256 Частей Человека 👫 👪 если хотите войти в новое и если Вам интересно можете зайти на сайт ФА Синтез и получить полную информацию

Оксана Николаевна

Думаю мой разум не готов к такой информации.

Игорь Фиалковский

умный человек не ищет одиночества,он просто пытается избегать суеты,создаваемой дураками

Оксана Николаевна

как вариант

Вадим

нет что бы из них сделать себе подобными , вот тут победа над глупостью )

Александр Верещагин

это гармония туловища и головы, в которую помещён разум!

Оксана Николаевна

у вас она есть?

Александр Верещагин

стараюсь поддерживать, а что?

Оксана Николаевна

Замечательно))

Александр Верещагин

но иногда они спорят.

Оксана Николаевна

как без этого)))

Оксана Николаевна

Жизнь она такая)))

Марат Ибрагимов

скажем не лишенными а ограниченными-а в целом правильно

Олег Овечкин

Вы не представляете, как Вы близки к истине...

К.а.н.он

Нет. В обеспечении самосохраненя!!!

Сергей Богатов

Они тоже самое думают.