Юр ..Спб

Вот сейчас часто показывают Российские фильмы,снятые в районе 2010 гг.Это время правления Путина.Так вот в них четко говорится о том,что происходит сейчас. Что если ты против мишустинизации,если ты против дебильных законов Госдумы о запрете сбора грибов и запрете колодцев с водой на огородах,то ты АНТИРоссиянин. Вот к чему пришли то!!!?

Ответы
Александр

Ну мечтали же о сталинской дисциплине, вот они нам её и внедряют, оставаясь при своих. Скоро за такой вот текст нас с вами по 58-й лет на сорок, как врагов народа. Только вот какого народа? Пейсатого?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Пришли к антиутопии, как в чипалинно, налоги и люди овощи

Юр ..Спб

😂