Ша
Шальная🇷🇺

Откуда святая убежденность мужчин, что все что делают женщины, это только для и ради мужчин?))

Ответы
Викентий Ви

Я думаю что это ошибочное мнение, в первую очередь женщина удовлетворяет свои потребности позволяя мужчине воспользоваться этим моментом, ну и стимулирует его опять же для получения большего эффекта себе...

Валерий Рудаков

первый раз такое слышу-и потом какая разница мужику что делает и для чего женщина-я думаю мужик сам в состоянии без женщины себя и обеспечить и наладить БЫТ и даже лучше чем с Женщиной

Сергей Павлович

Нет такой убеждённости . Ни разу не слышал такого утверждения . Это наверно женщины между собой это утверждают.

Ирина

ну вот как-то они себя считают небожителями..

Ша
Шальная🇷🇺

Очень на то похоже)

Аleksei Umarov

Нет они женщины делают это ради своих детей

Раш

Вы теперь ещё и мыслей хотите лишить?)

Ша
Шальная🇷🇺

А чего мы уже вас лишили?)

Раш

Покоя)

Ша
Шальная🇷🇺

Вот как?))

Eduard Mielke

Фантазии ни кто не отменял.😆😅😂

Ша
Шальная🇷🇺

Угу))

Eduard Mielke

😁👌🌹

Ан
Андрей

Нет такой убежденности уже давно

Ша
Шальная🇷🇺

Ну и правильно.)

Ан
Андрей

Ага, реалисты

Евгений

От наивности.

Ша
Шальная🇷🇺

Думаете так бывает?)

Евгений

Бывает, если ещё прибавить глупость.

Ша
Шальная🇷🇺

Рассмешили)

Евгений

Очень рад🌹