**
*****

Ну, почему вечером так хочется жить, любить, творить, а утром только кофе, спать и умереть?

–1
Ответы
Старый Волчара

Ночь время нечисти)))
Как говорил Владимир Вольфович по ночас спать надо, тогда и утро будет радостным)))

Сергей

"...а утром только кофе, спать и умереть..." - потому что НАЧИНАТЬ Утро нужно с "умереть", а не с "кофе"...😎

**
*****

🤣

Алексей Генералов

Потому, что утром нет секса, даже небольшая порция перевернет Ваш день!

**
*****

не судите по себе

Алексей Генералов

Я не сужу, я рекомендую.

**
*****

эт у вас чего то нет утром.🤣

Алексей Генералов

)) Я не рекомендую, того , чего не имею.

Леонид Музафаров

Помните песню Ах этот вечер, лукавый маг одетый вечно в лиловый фрак...

Руслан Котопёс

Потому что закон сохранения энергии работает))

Котик - Наркотик )))

Потому что вечером на работу не надо 🙀

**
*****

😇

Евгений Во-Ин

😉 бодрит и другое порой

Ка
Кать

🤷‍♀️🤦‍♀️