...вот что ответил Мудрец в инете... — Человек не может проклясть другого человека.
— Человек вообще не может ничего сделать с другим человеком.
— Человек не может внушить другому человеку свои мысли. Не может заставить смотреть на мир своими глазами, не может убедить другого человека в своей правоте. …другой, может поверить тебе. Ты — бессилен.
— Сделать что-то с другим человеком — не во власти человека. Так устроил ТВОРЕЦ.
— И все, что человек делает другому, — он делает себе.
— Проклиная другого, ты проклинаешь себя. Вдохновляя другого, ты вдохновляешь себя. Обижаясь на другого ты обижаешь себя. Даря другому, ты даришь себе. Это закон.ВСЕЛЕННОЙ
— Прощая другого, человек прощает себя… и надо знать, что такое прощение…
— Прощение — Это радость. Радость любви… когда ты можешь вздохнуть полной грудью, засмеяться и сказать: «Спасибо! Спасибо тебе за то, что ты сделал для меня. Если захочешь, можешь сделать мне это еще раз! И еще! Можешь это сделать для меня столько раз, сколько захочешь! И каждый раз я буду повторять тебе: „Спасибо!»
— Все будет хорошо!!!
За что карает нас её слепая плеть....
...нас пращуры грехами наградили...
не покидай меня красавица надежда я спел еще не все я должен уцелеть,,,,
...и победить свой эгоизм обязан.
Строчки приведенные. Мной романс19 века....
Жизнь это загадка и далеко не каждый знает, что его ждет. Загадка потому, что бывает так, что человека окружает большое количество людей, а он несчастлив. Бывает так, что у человека прекрасный брачный союз, а человек несчастлив.
Бывает так, что человек занимает очень высокое положение, обладает властью, возможностями финансового развития, а счастья нет. Многие люди независимо от своего социального положения ощущают, что они несут бремя, но не знают, в чем дело. У каждого человека есть своя Судьба, есть свое предназначение. Когда человек движется в соответствии со своим предназначением, он счастлив, богат, любим и независим
За что карает нас её слепая плеть......
Судьба, как спящая красавица, вдруг просыпалась и ее обаяние в сообществе с воплощенной мечтой стремительно начинали налаживать жизнь в соответствии с Вашими идеалами и желаниями.
Не покидай меня красавица надежда я спел еще не всё я должен уцелеть.......
Романс Полонского век девятнадцатый. Ща ответы благодарю.
Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.
Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.
А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!
Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.
Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года
Успехов талантам 
Нас память, в лабиринты вновь уводит…
Теряются события и лица, и все, что с нами в жизни происходит…
Впечатает морщинистой страницей…
Уходит в даль… с Романтикою Юность,
Порывы ветра кажутся сильнее, обиды …перечеркивает Мудрость!....
Любовь… теплом свечи своей согреет, уходят Музыканты и Поэты…
Оставив на прощанье…..свои Души….мы стали все не много, но взрослее…
И стиснув зубы…научились слушать….
И я Вам Благо-дарю,Уважаемая Лиора.
───────████────████
─────██░░░██──█░░░░█──████
───██░░░░░░░██░░░░░░██░░░░█
───█░░░░░░░░░░█░░░░░█░░░░░█████
────█░░░░░░░░░░█░░░██░░░██░░░░██
───███░░░░░███████████░█░░░░░░░░█
─██░░░██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒███░░████░░█
─█░░░░░░░██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███░░░░███
─█░░░░░█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██░░░░░░██
─█░░░██░░░███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██░░░░░░░░█
──█░██░░░░░░███████████████░░░░░░█
───██░░░░░░██░░░░░░██░░░░░███░░░██
───█░░░░░░█░░░░░░░░░█░░░░░░░█████
───█░░░░░█░░░░░░░░░░█░░░░░░░░██
█████░░░██░░░░░░░░░░█░░░░░░░░█████
█▒▒▒▒█████░░░░░░░░░███░░░░░░██▒▒▒█
█▒▒▓▓▒▒▒▒▒██░░░░░███████░░░██▒▓▓▒█
─█▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒███████████████▒▓▓▒▒▒█
─██▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒██▒█▓█▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒█
──██▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒██▓█▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒█
────███▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒█▓█▒▒▒▓▓▒▒▒▒▒█
──────███▒▒▒▒▒▒██▓▓█▓▓▓▒▒▒▒▒██
─────────██████─█▓█▒▒▒▒▒▒▒██
───────────────█▓█─███████
──────────────█▓█
─────────────█▓█
────────────█▓█
───────────█▓█
──────────█▓█
─────────█▓█
────────█▓█
нужно искать у тешение. вот у меня ребенок инвалид с почками нам нужно оздоравливаться на море а государство не выделяет путевки говорят оздоравливайтесь в сибире где 9 месяцев зима а остальное лето .мы и летом топим печку чтоб не замерзнуть . доче 15 лет учиться почти на одни 5 а я не могу позволить съездить на море
Не только в России не все одинаковл живут.
у нас вообще бардак я с дочей по уходу за ребенком инвалидом . хочет на море потом учебный год не болеем
Усталая судьба, поплачь, слезу роняя,
На все неровности утерянного бытия.
Не верь, что от всей благости, родная,
Обретешь малую толику своего добра…
А добро не вечно, как и птица счастья,
Тихо исчезает, да растворяется вдали.
Оставляя боль в одиночестве мучения,
Да фату надежды, белеющую впереди…
Обида на судьбу бывает безутешна:
За что карает нас ее слепая плеть?!
Не покидай меня, заступница Надежда,
Покамест ты со мной, возможно уцелеть.
Бывает, тьма царит, и власть ее безбрежна...
А свет – он только там, где улыбнулась ты!
Не покидай меня, любимица Надежда,
Не прячь под капюшон прекрасные черты!
Победа доброты не так уж неизбежна:
Ей мало наших клятв, ей много надо сил!..
Не покидай меня, волшебница Надежда,
Я так еще тебя ни разу не просил!
Tags:
Полонский, не покидай
Судьба -- имеет 2 значения: 1) суть души (Ба -- душа, баба -- женщина с душой внутри, то есть -- беременная) 2) Ба это искажённое Бог. То есть судьба это -- суд божий, то есть -- воздаяние согласно делам прошлых жизней ....
Если есть на что обижаться , то -- на себя в прошлых воплощениях ....
За что карает нас ее слепая плеть?
Слепая плеть это -- программа нашего перевоспитания, одновременной заставляющая отрабатывать грехи прошлых жизней ...
Не покидай меня красавица надежда я спел еще не все
Если грустно вдруг станет когда-то,
Если в сердце тоска заползёт,
Если счастье исчезнет куда-то,
Если радость тихонько уйдёт...
...Вспомни лишь, что на дальней планете
Кто-то близкий и добрый живёт.
Вспоминает тебя на рассвете.
Улыбается тихо. И ждёт
Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи.
,,За что ксрает нас ее слепая плеть....,,
Кто правит миром, я не знаю... Однако, истина проста...
Жизнь и Судьбу я принимаю...
Но так, чтоб приняли меня.
Я не барахтаюсь в пучине...
Бывает больно...я терплю...
По той, по самой по причине...
Я - человек...я всё смогу...
С годами став мудрей и строже...
Я поняла, что нет ценней
Любви и Дружбы...что дороже
На свете нет родных людей.
Кто правит миром, я не знаю...
Но истина всегда одна...
Людей цени...не забывая, Что в них Судьба и Жизнь твоя!!!!!!!!
,,Не покидай меня красавица надежда я спел еще не все я должен уцелеть...,,
Когда я снова косячу... Или что-то ляпну опять... Мой ангел глаза закрывает... И шепчет: "Ну ебтвоюмать"..
Я романс 19 века привела к примеру.... А вы богаты ептвоюматем. Бывает.......
Если я во что и верю, так только в культуру. Культура, если вдуматься, основывается вовсе не на любопытстве, а на любви к совершенству; культура — это познание совершенства. Люди культуры — истинные апостолы равенства. Мэтью Арнольд
А когда было легко?........
Я соглашусь с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить.
Не стоит критиковать людей. Если же вы все-таки принялись за критику, тогда пусть она будет обращена к его поступкам, а не к личности человека.
Я не знаю кто вы мужчина или дама. Но давайте разбежимся.

Лучший способ начать жизнь с чистого листа — это привести себя в порядок!
Судьбу мы сами выбираем, из нескольких вариантов нам предложенных, ещё до рождения в этом мире. Нам предоставляют несколько вариантов по нашему так сказать преступлению там и перепрыгнуть не выйдет. Земля это тюрьма для душ.
А что вы хотели ТУРМА. Здеся вам не тама, тута вам не курорт.
Шо тута шо тама та же хрень...
Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко. (ИИСУС)
(Матф.11:28-30)
Зачем на нее обижаться?Надо благодарить за саму жизнь,за Душу и тело,за воду,пищу,воздух,за глаза,которые видят природы красоту,близких наших,за уши,которые слышат музыку и смех детей,за ноги,которые ходят и т.д.
угу, """ Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом, А после из прораба до министра дорастешь,- Но, если туп, как дерево - родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь. ВС Высоцкий
За что карает нас её слепая плеть ?
в вопросе ответ, слепая, значит ни за что
Не покидай меня красавица надежда я спел ещё не всё я должен уцелеть......
Жизнь ничего не дает бесплатно, и всему ,что преподносится судьбой, тайно определена своя цена С Цвейг Что человек посеет,то и пожнет Сеять никогда не поздно. всегда найдется нива, ЕСЛИ ИСКАТЬ...
Никто не знает своего будущего,но все должны помнить своё прошлое и знать как поступить в настоящем.Потому что настоящее через миг становится прошлым,будущее только через миг.
,,За что карает нас ее слепая плеть?,,
Как это можно обижаться на то, что САМа создала, а потом ещё, ещё и ещё "неутешаться"...
Хотя, "утеха" это - услада, веселье...
Обида без сладости и веселья?
Не пинай зеркало, коль...
За что карает нас ее слепая плеть.....
никто не слеп...
я всегда вижу, когда надо "присесть", чтоб выше "просвистела"... - не делаю, что не гоже...
Не покидай меня красавица надежда я спел еще не все я должен уцелеть............ Романс 19 век Григорий Полонский. Спасибо за ответы.
Человек сильной воли творит свою судьбу сам, слабый проживает жизнь которая выпала на его долю. Мы всегда стараемся кого-то или что-то обвинить, а виноваты-то зачастую сами.
За что карает нас её слепая плеть.......
А...... Не покидай меня, волшебница надежда: Я спел ещё не все - я должен уцелеть!
Браво. Спасибо. Вы третий человек который догадался. Но с первой строки догадался только один....
Бывает не легко нам и в малом и в большом , и лишь хамелеонам живется хорошо!!! Про прошлое лучше не вспоминать иначе засасывает в тоску черную мгновенно...

За что карает нас её слепая плеть....
Видимо в прошлом чего то натворили ужасного..Но мы этого не помним когда перерождаемся в нового человека..
Не покидай меня красавица надежда я спел еще не все я должен уцелеть.... Романс 19 века.... Спасибо за ответы.
Очень замечательно... Спасибо и вам

Искушение обвинить или свалить вину на кого то велико , но пожалейте себя . Как только вы скажете самой себе : я автор своих поступков и проступков , в вас появится сила .
За что карает нас её слепая плеть ?
Утешения небудет пока причину искать не начнёшь в себе .
Не покидай меня красавица надежда я спел ещё не всё я должен уцелеть.....
Строчки приведенные мной романс Полонского 19 век....... Спасибо за комментарии.
Утешьтесь, судьбу куём мы сами повседневно. На кого обижаться, когда девушка, сидя в кафе с другом, верит словам о бриллиантах, шубах и дворцах, которые будут подарены.