Лиора Орли

Обида на судьбу бывает безутешна?

Ответы · страница 2
Юрий Иляхин

Это все эмоции - самоуничижение ,заламывание рук ах ах какой я несчастный . Нужно найти в себе силы чтобы вновь подняться и двинуть , по полной, вперед по жизни!

Лиора Орли

За что карает нас её слепая плеть....

Wolf Werwolf

обижаться на судьбу значит злить её ещё сильней, надо принять все как есть и понять ЧТО вы должны из этого извлечь, может быть в другой жизни вам будет легче...

Лиора Орли

зА ЧТО КАРАЕТ НАС ЕЕ СЛЕПАЯ ПЛЕТЬ?

Wolf Werwolf

за плохие поступки в прошлой жизни....

Лиора Орли

Меня красавица надежда я спел ещё не всё я должен уцелеть....... Полонский Григорий романс девятнадцатого века.

Wolf Werwolf

Что не покидать??? кого не покидать???

Лиора Орли

Не покидай меня красавица надежда..... Не понятно?всего доброго....

Wolf Werwolf

Как все мудрено, какие все поэтичные, прям жуть берет...

Ирина Королева

Нет, на судьбу обижаться не стоит - она - это Вы, это Ваш характер. Меняйте характер - изменится и судьба к лучшему. Нельзя обвинять других - это путь в НИКУДА.

Лиора Орли

Приведенные мной строки романс девятнадцатого века Григория Полонского.

Ирина Королева

Да, знаем такого. Мы на 20-летие окончания школы в Донбассе всем своим учителям подарили по огромной книге Полонского со всеми его стихами и письмами. А вот на 50-летие собраться не удалось - хунта в Киеве засела... Испортили нам такую встречу долгожданную, да еще и вокзал в городе нашем - городе детства - разбомбили... 2014-й год. А мы ведь и в России живем, и в Литве, и в Германии... А встречались в Рубежном. Теперь - неизвестно - встретимся ли?..

Ирина Королева

К сожалению... Но специально ее отравлять - это преступление.

Ирина Королева

О, это я запомню... Спасибо

Галина Антонова

Обижаться надо на себя, а не на судьбу. Она тут при ЧЕМ?? Она в вас самих сидит? Не нравится- исправляйте, не ленитесь. И всё будет так как хотите.

Лиора Орли

,,За что карает нас ее слепая поеть?,,

Галина Антонова

Один Бог знает кому какая кара.

Лиора Орли

,,Не покидай меня красавица надеждв я спел еще не все я должен уцелеть....,,

Галина Антонова

Точно, надежда, покидает последней.

Лиора Орли

Роман...19 век.... Спасибо за комментарии.

Галина Антонова

И ВАМ спасибо за 19 век. Напомнили! Удачи!

Ал
Александр

Нет. Фотальность это грех великий. Нет безвыходных ситуаций. есть паникеры и демогоги, все в руках Господаи если ты веришь. то все наладится.

Ал
Александр

Во все временак, всегда, все искали крайнего.

Ал
Александр

Да и спасением было . отплыть подальше и не видеть этих бесов.

Лиора Орли

Вы правы...живу за морями уж 18 лет.

Ал
Александр

Рад, что нашли другое отечество, хотя и свое надо любить.

Ал
Александр

Спасибо за общение, было очень приятно познакомится.Спокойной ночи.

Алексей Тупарев

судьба это прошлое.а когда она противник-только чемпион мира по шахматам может угадать ее дальнейшее поведение(((и пусть она не обижается(((

Лиора Орли

Не знаю о чем вы. Приведенные строчки романс 19 века. Благодарю за комментарии.

Алексей Тупарев

ну да!всего 33буквы-а какие чувства!это вам не 7 нот((

Лиора Орли

При чем здесь девять часов???

Алексей Тупарев

обычно всем для сна восемь не хватает(((

Лиора Орли

Чем больше примешь. Тем больше спишь...

Вероника Королевская.

Обижаться на судьбу глупо.Судьба - это люди,которые остаются с тобой в твоей жизни навсегда.А те,кто уходят из твоей жизни не ваша судьба.

Лиора Орли

За что карает нас ее слепая плеть?

Вероника Королевская.

Караем себя мы сами. Сначала нарабатываем карму своими плохими делами,а потом - отрабатываем.Карма переводится как причинно-следственные связи.

Лиора Орли

Не покидай меня красавица надежда я спел еще не все я должен уцелеть....романс

Олег Дейнега

Судьба нас ведет, но мы сами можем исправить ее пути ( не имею ввиду глобального- смерть свою ( естественную) и т.д. и т. п. -здесь я фаталист)

Лиора Орли

За что карает нас её слепая плеть.....

Маргарита Соловьева

У кого как.......Мы вспомним,что такое счастье, за всё стараемся судьбу свою корить, а мудрость в том, что надо чаще.спасибо жизни говорить.

Александр Некрасов

Да, согласен. Однако всё равно обвиняют человека: вот, мол, не подсуетился, не сделал то то и то то. Вопрос "Мог ли сделать?" даже не стоит.

Лиора Орли

За что карает нас ее слепая плеть?продолжение найдете сами?

Лиора Орли

Не покидай меня красавица надежда я спел еще не все я должен уцелеть...

Лиора Орли

Полонский. Не покидай . Романс девятнадцатый век.

Валентин Красовитов

.. обижаться на судьбу нет смысла и наверное даже глупо , Она всегда во время говорит куда нужно идти , часто мы этого голоса не слышим...

Лиора Орли

За что карает нас ее слепая плеть.....

Николай Сенотов

Обижаться на судьбу безсмыссленно. Судьбу себе мы придумываем и создаём сами. А чего на себя то обижаться. Что придумал то и получил.

Док-Р Хаус

что такое СУТьБА, типо процесс, не избежный....а есть такие вещи, типо сутьбы, как мои мысли и действия ,а последствия это......судьба......

Алиса -Summer

Бывает,если сидеть и горевать..Но намного лучше, решить попробовать стать счастливее,поверив в себя,и начать всё с чистого листа!))

Лиора Орли

,,За что карает нас ее слепая плеть?,,

Ирина Цветкова

Зачем карает нас её слепая плеть? Не покидай меня, волшебница надежда, я спел ещё не всё, я должен уцелеть. Как часто мы думаем так

Лиора Орли

в наше время вообще мало кто старинные романсы знает,,,особливо мужчины которые любят поучать и наставлять,,,

Ирина Цветкова

Раньше романсы исполняли в каждом концерте. Сейчас этого нет. Вам нравится ронанс на слова Фета - Не отходи от меня

Лиора Орли

не припоминаю,,,будет время найду послушаю,,,

Ирина Цветкова

Послушайте

Ирина Цветкова

Взаимно

Виктор Молчанский

А чего на Судьбу обижаться, Судьбу мы делаем сами. Судьба - это не дело случая, а результат выбора, Судьбу не ожидают - её создают!

Лиора Орли

За что карает нас её слепая плеть.....

Иван Тищенко

Нет, если понимать, что мы сами творцы своей судьбы. Надо вставать и наперекор судьбе делать и искать то, о чем мечтаешь.

Лиора Орли

за что карает нас его слепая плеть...

Иван Тищенко

еще немного упорства и все получится, попробуйте.

Лиора Орли

Не покидай меня красавица надежда я спел ещё не всё я должен уцелеть.....

Ир
Ирина

Судьбу нужно научится принимать, такой какая она есть или бороться за счастливое будущее, а не безутешно обижаться.

Лиора Орли

За что карает нас ее слепая плеть.....

Ир
Ирина

Мы часто в жизни оступаемся, идём не в ту сторону сами не понимая и не осознавая этого. Судьба лишь исправляет наши ошибки. Жизнь - бумеранг - что бросил, то и вернулось.

Лиора Орли

Не покидай меня красавица надежда я спел еще не все я должен уцелеть......

Дрок Виктор

Это стезя такая ... Надо было по другой идти, там путь короче ... А теперь что же, назвалась груздем - полезай в кузов ...

Лиора Орли

За что карает нас её слепая плеть?

Цельная Ягода 🍒

"За что карает нас ее слепая плеть?!
Не покидай меня, заступница надежда,
Покамест ты со мной, возможно уцелеть." ))))

Лиора Орли

Браво. Маргарита вы первая кто понял о чем речь.... Остальные рассуждают осуждают и поучают.....💐