Лиора Орли

Обида на судьбу бывает безутешна?

Ответы · страница 3
Се
Сергей

сильные--с судьбой договариваются....ну а слабые---как вы---хранят обиду....только эта обида--разрушает вас и дальше

Лиора Орли

Сергей не думайте что вы умный. Приведенные мной строки романс Григория. Полонского 19 век. Благодарю за брюзжание. Выздоравливайте.

Се
Сергей

романсы бывает некчемными----даже в 19 веке.....научитесь выбирать .................

Лиора Орли

Хотели похаять.... Не вышло. Здоровья.

Се
Сергей

благодарю....не хаял.....просто сказал правду....что 19 век--это не знак качества........

Лиора Орли

С первой строчки принялись поучать.... Здоровья вам.

Лев Макаров

За что карает нас её слепая плеть? Не покидай меня, волшебница надежда: Я спел ещё не всё - я должен уцелеть! 💐

Лиора Орли

Респект из предыдущих ответивших вы верно поняли о чем речь...

Лев Макаров

Благодарю! Бывает ночь черна, и власть её безбрежна, Но свет - он только там, где улыбнулась ты... Вот сейчас с грустью подумал: как редко мне приходится слышать доброе слово или просто улыбку... Поделюсь впечатлениями: Я в своём почтенном возрасте всегда старался уступить женщинам, обременённым тяжёлыми сумками или без них, которые даже вдвое, втрое моложе меня место в метро - но ни одна из них, по-хозяйски усаживаясь на место, не сказала мне спасибо... Когда же я, будучи после операции, хорошо одетый, зашёл в трамвай - мне уступила место красивая молодая женщина; я очень поблагодарил её, а выходя через несколько остановок, взял и поцеловал ей руку... Правильно ли поступил? 🌺 🌷

Лиора Орли

Очень правильно и трогательно. В наше время это уникальный случай. Доброй ночи.

Лев Макаров

Спасибо на добром слове, Вам также доброй ночи и сладких снов, чао! 🌹

Виталий Молчановский

Я никогда не обижался на Судьбу... Судьба - это не дело случая, а результат выбора, Судьбу не ожидают - её создают!

Лиора Орли

победа доброты не так уж неизбежна ей мало наших слов ей много надо сил,,,,

Лиора Орли

Не покидай меня красавица надежда я спел еще не все я должен уцелеть,,,

Виталий Молчановский

Я не знаю из какой это "оперы," но знаю, что надежда умирает последней.

Лиора Орли

увы не опера,,,да вам и не к чему,,,

Виталий Молчановский

Я оперу поставил в кавычки..., всё равно забуду...

Лиора Орли

Не покидай.... Запросите ютуб там споют . Романс девятнадцатого века.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

На судьбу бесполезно обижаться. Судьба безжалостна. Но если ты выдержал ее удары, она становится благосклонна.

Лиора Орли

Просто строчка из романса,,,Но не все знают и отвечают,,,Очень интересно,

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Так вы ради проверки на знание песни или все таки за раскрытие темы❔

Лиора Орли

Для меня эта тема понятна. Но знание романса девятнадцатого века тоже не на последнем месте... Кто знаком с ним тоже говорят что нравится....

Igor Kuznecov

Привычка думать головой, одна из черт сугубо личных, посколько ум как таковой, у разных лиц в местах различных.

Лиора Орли

Вопрос строчка из старинного романса,,,

Igor Kuznecov

Ответ-высказывание кого-то из классиков

Олег Голубев

Если въехал в столб, а почему не свернул? Нам всегда судьбой дается 2 варианта, обижаться надо на свою глупость.

Лиора Орли

За что карает нас её слепая плеть.....

Валентина Уткина

Судьба зависит от нас самих. Как таковой судьбы нет.Есть наши действия,от которых зависит как мы поступаем .

Лиора Орли

,,За что карает нас ее слепая плеть?,,

Валентина Уткина

Не поняла о ком или о чем вы говорите?

Лиора Орли

,,Не покидай меня красавица надежда я спел еще не все я должен уцелеть.,,

Валентина Уткина

А.вы поете здесь песни?молодец .

Лиора Орли

нет я просто интересуюсь знает их кто то еще,,,

Валентина Уткина

я не знаю.Видно в дни моей молодости их не пели.

Лиора Орли

Строчки романса приведенные мной написаны в 19 веке....

Николай Дубинин

"...поскольку сетовать на что то, то наказаньем сделать для себя. Страдать же, от того ...то наказание нести".....

Лиора Орли

За что карает нас её слепая плеть....

Николай Дубинин

...за нерадивость, быть самим собой, не искренность. За то, что доверие хранить не можем

Лиора Орли

Не покидай меня красавица надежда я спел ещё не всё я должен уцелеть.... Полонский Григорий романс век девятнадцатый.... За ответы респект.😇

Николай Дубинин

...мрачновато ...однако

Николай Дубинин

...здесь о том, что не подвластно времени

Лиора Орли

Я не спорю.здоровья.🌅

Ceргей Николайчук

чепухня,человек сам делает свою судьбу нужно просто делать,а не сидеть на попе ровно и ныть всем подряд😄

Лиора Орли

Строчка из старинного романса... Но реакция у всех разная... Это и интересно.

Ѻлегъ

сударыня, Вы понимаете абсурдность выражения "обида на судьбу" ...в прочем, люди часто бывают алогичными

Лиора Орли

Сударь это всего лишь строчка из романса... Знание которого минимально. Многие просто отвечают... Но алогично это правда.

Ѻлегъ

увы, всех романсов не знаю...

Лиора Орли

Никто не может знать всё....

Странник

Глупо обижаться на судьбу, надо анализировать свои поступки и решения и делать соответствующие выводы

Лиора Орли

Ответы почитайте .... В заголовке строчка из романса а все учат жить... Один человек из всех догадался сразу...

Странник

А вы свои вопросы задавайте, а не слова из романсов переписывайте!

Люба Логинова (Бойкова)

свою судьбу сам строишь и какая обида что есть то принемай а не нравится ты хозяин своей судьбы меняй

Лиора Орли

За что карает нас её слепая плеть ...

Люба Логинова (Бойкова)

судьбу сам себе строишь и такую принемай а не правильно построила так вот и карай себя всё в наших руках человека

Лиора Орли

Не покидай меня красавица надежда я спел ещё не всё я должен уцелеть.........🎶 романс век девятнадцатый....

Люба Логинова (Бойкова)

да свою судьбу держи крепче и живи и радуся всем прекрасным хорошим на свете но не оплашай сам

Лиора Орли

И будьте здоровы🌅...

Люба Логинова (Бойкова)

спасибо и тебе здоровья и счастья любви

Вера Казакова

Обида на судьбу - бесперспективное занятие и глупое, поскольку человек сам кузнец своего несчастья!!!

Лиора Орли

За что карает нас её слепая плеть....

Вера Казакова

Чтобы узнать, на что ты способен...

Лиора Орли

Не покидай меня красавица надежда я спел ещё не всё я должен уцелеть.....

Лиора Орли

Романс Полонского век девятнадцатый.

Menkot111S May

На судьбу и жизнь кивать думаю что не стоит т.к это оправдание своих промахов т.к выбор всегда за нами

Лиора Орли

''За что карает нас ее слепая плеть?,,

Menkot111S May

За нашу слепоту и за не объективные решения которые мы принимаем в попыхах буквально за мгновенье

Лиора Орли

,,Не покидай меня красавица надежда я спел еще не все я должен уцелеть....,,романс 19 века.

Сергей Гашков

Спустя время , переосмысливаешь , соглашаешься возможно всё правильно . Но можно было бы и помягче.....

Лиора Орли

Вопрос-строчка романса.....

Елена Мазырко

Обижаться на судьбу? Всё равно, что на себя, любимого. Мы все же в своей судьбе тоже участие имеем...

Лиора Орли

Просто строчка из романса...

Asoft Asoft

бывает, люди до самой смерти не могут понять, что кроме них самих никто не виноват в их проблемах...

Лиора Орли

За что карает нас ее слепая плеть...

Владимир Рождественский

Судьбы нет, есть собственные ошибки, которые надо анализировать и исправлять по мере возможности

Михаил Петрищев

Глупо обижаться на судьбу. Судбу строишь сам Бей себя по голове, приговаривая "Ты дурак, Ты дурак".

Лиора Орли

За что карает нас ее слепая плеть....

Михаил Петрищев

Нет. Надо остановиться и задуматься, почему всё так происходит. Я знаю, что ответ будет.

Лиора Орли

Не покидай меня красавица надежда я спел еще не все я должен уцелеть.....

Ильнур Хуснутдинов

А мне кажется нет, скорее всего бессмысленно обижаться на то что было и изменению не подлежит!))))

Лиора Орли

,,За что карает нас ее слепая плеть?,,

Ильнур Хуснутдинов

Не покидай меня - заступница надежда!))))))

Лиора Орли

Респект...очень мало кто догадывается...... В основном комментируют и учат жизни.

Ильнур Хуснутдинов

А вот и не дождётесь мастер класса по жизнеучению!)))) И сам не очень в этом преуспел и других учить не люблю!))))))))