Ната

Что делать со своей симпатией к человеку?

Ответы
Александр Строватиков

Что делать, что делать.......Муравью ... на лоб приделать. А если серьёзно, прояви эту симпатию ему, а если не будет взаимности с его стороны, не гонись за ним.

Чеширский Кот

Нечего !! Приблизтесь к нему покажите какая вы хорошая и посмотрите чем ответит !! Если отвергнет то не тратьте время зря и забудте про него !

I'm Not My Self

Снять с этой симпатии шелуху, которая навешана вами, и посмотреть, что останется??? Но не факт, что положение дел таково...

Александр Петрович Кудрявцев

да ничего. Мало симпатизировать человеку если есть серьезные намерения я если нет то нечего мутить воду

Alarih

к человеку и я бы не знал..что делать...а вот к девушке..которая нравится...наверное..признался бы....

Qugen Wolf

Подарите её э ому человеку.если нет взаимности,то спрячте её в самый дальний уголок своей души

Юрий Кривич

Реализовывать. Только в реале, конечно. В виртуальном пространстве от нее никакого проку...

Алекс Дол

Почитайте Фрейда...У него есть такое понятие как СУБЛИМАЦИЯ!!!...Сублимируйте!!!

Сергей Чирва

Симпатизируйте без затей. А случится только то, что должно случится.

Геннадий Балабанов

Сказать ему честно что ты классная или классный.😉🥰

Акулина

Сама не знаю, но пока молчу. Как найдёте решение подскажите мне)))

Сергей Дж.

Признание может привести к тому,что ктото из вас будет ходить,как унылое г-но))Либо он,либо ты.Хотя насчет тебя я сомневаюсь.Значит он.Лучше всего просто наслаждаться общением,если такое случается.)))Также и с признаниями в любви.Зачем признаваться и говорить о любви,когда можно просто действовать и любить?

Акулина

Ну всё тогда не буду признаваться, а просто общаться, значит я правильно делаю...Наточка, ни в коем случае не признавайтесь, и вообще пусть сам мужчина признаете )))

Сергей Дж.

Не признавайся конечно.Просто скажи .."Так,пиджак,кольца купил?Быстренько в магазин!Через месяц в загс!"

Акулина

Он старше меня намного😜

Сергей Дж.

Ну тогда пусть наполнит ванну горячим молоком и парится))Как помолодеет сбегает))

Михаил Алексеенко

Представить его в непрезентабельном виде? Вдруг-как отлегло.

Калиниченко Игорь

Новосиб, как далеко от Питера, у меня есть большая шоколадка,

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ничего, выкиньте ее куда-нибудь, если этот вопрос возник

Лариса Полянская

Написать на бумажке и сжечь.. но это крайний вариант 🙂

Дмитрий Шорохов

если к выражению нет препятствий, то скажите ему..

Юрий (Челябинск)

А есть какие-то препятствия на пути к желаемому?

Ната

Ну конечно

Ната

Не знаю

Ната

Возраст

Юрий (Челябинск)

Взгляните на Пугачёву хотя не считаю себя в праве давать такие советы тут кроме вас ни кто не может принять решение

Ната

Что сравнивать?!))))))

Юрий (Челябинск)

Всё так же две руки две ноги голова

Андрей Волощенко

если с ней что то начать делать то израсходуешь

Андрей Хрисанфов

Вот уж не знаю... информации мало. Кто, что, и т.д.

Muhiadn Tulemisov

все эмоции оставьте при себе так будет лучше

Ната

Ок))