Валера Четвёркин

Снег пушистый за окном искрится, Тихо опускаются снежинки, Что сегодня, нам с тобой приснится?, Что под елкой ждет нас, в праздничной корзинке?

Ответы
Алексей Сакуров

Елку не поставил я, и нету праздничной корзинки, а кочегарка за окном перекоптила все снежинки, от алкогольного дурмана, который день мне плохо спится, и без погруженья в сон, мне сон счастливый не приснится)))))

Валера Четвёркин

да, не густо хорошего.

Танѩ

праздник ведь уже прошел,отгремели фейерверки и не ждать уже сюрпризов нам под елкой в корзинке...

Ирина Зубкова

надеюсь как минимум хорошее настроение... Валерий с наступающим тебя

Ол
Олечка

То приснится, о чем мечталось, А под ёлкой, что желалось!

Валера Четвёркин

удачи!

Антонина Глущук

Нам приснится чудо, а в корзинке праздничное блюдо.

Валера Четвёркин

Заснеженные ели, огней молчание, Искрится снег, в лучах косых кружась, Безмолвен мир, и лишь тоски – звучание, И память, беззаботно напряглась…… И тени вечера, в причудливом движении, Рисуют прошлого, случайные картины, И начинаешь чувствовать, в сравнении, Как изменили вкус свой – мандарины!

Надежда Лосятинская

Валера,под ёлкой что-нибудь итересненькое ожидает.

На
Наиля

http://www.playcast.ru/view/2064405/352ba5c99b270b5c9eaa1c1ee141563d6e1fff59pl

Нади Надиночка

наверное корзинка счастья!!!!и удачи вам!!!

Натуля

Сегодня приснился чудесный сон..))

Натуля

:)) Ваше творчество?..)

Натуля

Как часто творите..)))

Валера Четвёркин

не живу этим, но стараюсь форму не потерять.

Натуля

Успехов...)) У меня Сын тоже периодически..)))

Ася *****

я бы хотела что то хорошее....

Валера Четвёркин

а что?

Создан Богом

без снега нечего не выйдет

Ирина Кнесель

то что сами в неё положим.

Валера Четвёркин

согласен

Ирина Кнесель

и что Вы,Валерий, в неё положили?

Валера Четвёркин

Заснеженные ели, огней молчание, Искрится снег, в лучах косых кружась, Безмолвен мир, и лишь тоски – звучание, И память, беззаботно напряглась…… И тени вечера, в причудливом движении, Рисуют прошлого, случайные картины, И начинаешь чувствовать, в сравнении, Как изменили вкус свой – мандарины!

На
Наталья

подарочек от деда мороза

Тамара Захарюта(Копотилова)

Всепоглощающая Любовь

*людмила*

эх, уже ничего не ждет!

Валера Четвёркин

понял.

Vital Polipterus

гостинцы !

Валера Четвёркин

Заснеженные ели, огней молчание, Искрится снег, в лучах косых кружась, Безмолвен мир, и лишь тоски – звучание, И память, беззаботно напряглась…… И тени вечера, в причудливом движении, Рисуют прошлого, случайные картины, И начинаешь чувствовать, в сравнении, Как изменили вкус свой – мандарины!

Михаил Ольчук

Подарки)

Валера Четвёркин

это понятно, а какие?

Михаил Ольчук

Любимые конечно)))

Инна

классно!

Валера Четвёркин

Спасибо!