Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Кого не трогают женские или детские слезы и почему? 🖼

Ответы
Володя

Упражнение 1. Когда принимаете решение, подумайте, какие
части вашей личности (Родитель, Взрослый или Дитя
принимают решение. Если выяснится, что чаще это бы-
вают Дитя (хочу) или Родитель (должен), то вам следует
тренировать взрослый компонент (целесообразно).
Упражнение 2. Научитесь различить в себе и других позиции
Взрослого, Дитя и Родителя. Отнесите нижеприведен-
ные Слова к той или иной позиции. 1) «Неужели трудно
понять…» 2) «Сколько раз вам можно объяснять, что …»
3) «С моей точки зрения…» 4) «Мне все это уже осточер-
тело! Не буду я больше делать!»
Нетрудно понять, что первые 2 фразы – это возгласы Ро-
дителя, 3-я – рационального Взрослого, а 4-я- капризного
Дитяти. Постарайтесь как можно больше тренировать в себе
взрослую позицию.
Упражнение 3. Вечером, делая обзор своего дня, напиши-
те, сколько времени в какой позиции вы находились.
Норма 75% - позиция Взрослого, 12,5% - Дитяти и
12,5% - Родителя.

Александр Романов

Психопатов и больных НРЛ. Почему: это обусловлено аномалиями мышления и нарушением эмоционально-поведенческих реакций. С одной стороны они в этом не виноваты, но с другой стороны, они как и все знают о нормах нравственности, добра и зла.

Ин
Инна

Если это не инструмент манипуляции, а реальная боль, то катастрофа если на эти слезы не реагируют. Иногда это последнее, что делает человек в этом мире... И будь человек рядом сердечнее, беды можно было бы избежать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Согласна абсолютно.

Кот Кот

Манипуляция и там и там много раз видел как женщина и ребёнок прекращали плакать мгновенно как ток им давали что им нужно прям по щелчку пальца за секунду.. Так не бывает.. Настоящие слезы за секунду не отключишь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну конечно. Если избить ребенка ремнем, а потом дать конфет, тиран - родитель сразу превратится в благодетеля?

женские это по-любому манипуляция, а детские.....у них есть родители. да и у нашего государства особое отношение к женщинам и детям. а для мужчин только повестки. так что вот

Сергей

Скорее всего человек когда-то запретил себе какие-то чувства, возможно была какая-то трагедия или событие, которое человек воспринял крайне тяжело

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вполне возможно. А скорее просто бревно

Сергей

Всегда есть причина

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Возможно да.

Павлос

Это огромная палитра для философии........
Слёзы это одно из лиц искренности....... Не пойми меня неправильно...., но в этом есть божественная красота.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну не знаю, вот тут пишут, манипуляция.

Павлос

Ну а твой взгляд????

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Иногда и манипуляции.. Но зачастую просто от бессилия и обиды

Роман Роман

Психопаты остаются равнодушными к чужим слезам, они не испытывают человеческих эмоций, хотя могут искусно их имитировать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Судя по ответам, таких тут много.

Гармония Россия

Черствое сердце не тронут. Или врачей, чья сфера деятельности примыкает к ареолу человеческой боли и смерти.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, вы абсолютно правы

Гармония Россия

Спасибо. Я это прошла в жизни, когда мама уходила. Знаю не по наслышке.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мои соболезнования. Наверное у каждого есть опыт потерь.

Гармония Россия

Конечно, есть. Спасибо, Лесенка. 🍒🌹

Z Влад O Белов V

У меня была знакомая девушка. Училась на актрису, так натурально плакала. С тех пор не верю я женским слезам.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Актёры всю жизнь играют. А дети плачут от бессилия и обиды, бывает.

Z Влад O Белов V

Дети плачут и от боли. В простых вещей. Болит животик. Не получается отрыгнуть. Не купили любимую игрушку. Наказали за плохое поведение.

Валера Которашвили

Низкая эмпатия обычно присуща социопатам, шизофреникам. Большинство маньяков обладатели низкой эмпатии

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, или полным её отсутствием?

Валера Которашвили

или полным отсутствием, совершенно верно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

На самом деле, настоящих эмпатов очень не много.

♂М
♂ Мальчик ♂

Трогают. Очень даже. Дочь редко плачет. Но когда плачет , то не знаю куда себя деть. И с пожилыми тоже.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно. Так и нужно, это же дочка. Не посторонняя

Ин
Инна

Трогают, но далеко не всегда. Порой они бывают неискренними, просто для привлечения внимания

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

Валерий Симоненко

Не надо мешать Боьбе с праведным. Детские слёзы это детские, а женские это слёзы человека...

Валерий Довнер

По настроению. Могу всё это лицезреть с непроницаемым лицом а изредка бывает жалко...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

Ел
Елена

Тех, кто прыгает по головам и сшибает свои ништяки, желательно даром и безжалостно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну и что же вы изменили в общем плане?

Ел
Елена

Определяловку, с кем сближаться и пополнять опыт, а с кем бестолку..)) 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну этого у меня тоже дофига)))

Ел
Елена

Значит не зря 😁👍✌️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да, все своё с собой, никто не отнимет)

Lady Butterfly

женщины существа эмоциональные...а дети - если маленькие. то плачут по любой ерунде

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

От обид, боли и бессилия перед обстоятельствами, или людьми

Денис Греков

Трогают. Просто нужно уметь отличать, где искренние слезы, а где притворные.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это факт.

Владимир Тертус

Пройдет время, и у этого ребенка уже будут старческие слезы, и что?

Николай Ntv

Не люблю, когда женщины плачут. А они ведь этим нагло пользуются.