Садриддин Гайбулоев

Какие люди сидят на спрашивалке?

Ответы
Татьяна Соловьева

Разные. Вот вам что интересно? Я делюсь своими знаниями о Слове Бога, так как такое поручение своим последователям дал Сын Бога - Иисус Христос. христианам дано повеление проповедовать о Царстве Бога и подготавливать учеников Иисуса Христа (2Тм 4:2; 1Кр 9:16; 1Пт 1:12, 25; 4:17). Ангел, летящий в поднебесье с вечной благой вестью, провозглашает: «Убойтесь Бога и воздайте ему славу, потому что настал час его суда. Поэтому поклонитесь Сотворившему небо, землю, море и источники вод» (Отк 14:6, 7). Именно эту благую весть должны возвещать христианские проповедники евангелия, или миссионеры. Подобно тому как некоторые люди, упомянутые в Библии, например Филипп, были миссионерами, или проповедниками евангелия, в особом смысле, сегодня некоторые христиане служат своего рода миссионерами и даже переезжают проповедовать в другие страны (Де 21:8). Тем не менее все христиане, где бы они ни жили, обязаны быть проповедниками евангелия и возвещать благую весть самым разным людям (Рм 10:9, 10).

..

O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_o O_

..

٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶

..

٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶.

..

從前,一個老人和一個老女人。 所以說,老頭老太 - 來吧,老女人在管道從無到有,susekam標誌不要naskrebesh白面饃。 老婦人帶著翅膀的風道划痕,柚和東拼西湊麵粉兩把。 揉麵粉酸奶,煮熟了的包子,烤酥油,把工作室窗口。 薑餅人躺著,躺著,把軋製 - 與在板凳上的窗戶,在地面上的長椅上,在地板上了門,跳過了門檻 - 但在通道,走廊的通道,從門廊走進院子,門口的院子裡,更多的進一步。 薑餅是奔馳在道路上迎接他野兔: - 薑餅人,薑餅人,我會吃了你! 從前,一個老人和一個老

Ольга Жерновская

Василий Иванович идет по поселку и видит Петька антенну устанавливает. Спрашивает его -Что ты там делаешь? Петька -Антенну натягиваю. Василий Иванович -Ну и имена пошли.

Таня *

Те , кто случайно зарегился, потом получает оповещение на маил, заходит чисто посмотреть, и затягивает на 15 минут...
Это про меня)))

Екатерина Таранущенко

Натяжные потолки- это красиво, разнообразие цветов, конфигугаций, скрывает недостатки, дефекты потолков. Советую потолки mirror)))

Илюся

Всякие, встречаются добродушные, с чувством юмора, а бывает и хам встретится, с внутренней душевной неудовлетворенности

Илюся

спасибо.

Илюся

Я тоже)

Светлана Хоменко

Разные. И в возрастной категории, и по -образованию совершенно разные, но что-то их объединяет, вот только не пойму-что.

Дарья Белозерцева

Любящие поломать мозг себе и другим) или достаточно умные, что не находят интересных собеседников в окружении своём)))

Инна Лукашова

Разные: добрые и злые, умные и не очень, простые и себялюбивые, ожидающие чего-то и просто развлекающиеся... Я - простая!

Замечательная Женечка

хорошие!!! умные!!!веселые!!! просто есть свободное время, пока пирог печется, а машинка стирается!!! и все на работе)))

Садриддин Гайбулоев

смотри чтоб не забыть пирога))))

Замечательная Женечка

неа)))) все круто))) второй пошел в духовку)))

Ксана

На спрашивалке , как на жердочке сижу... Во внутрь даже не захожу... Пока погожу... Интересных собеседников подожду))

Galka Bondarenko

Думаю - разные : любопытные , одинокие, любители поговорить, ищущие друзей или " заполняющие сенсорный голод"

Мимо Проходил

разные. Много нытиков, псевдофилософов, бездельников. Но больше всего тех, кто просто отвлекается от рутины

Олеся Чайкина

Вот бульон будет готов,сбегаем,добавим все остальные ...буряк,морковь,лук,и прочее.И так по накатанной.. .

Инна Кошелева

разные все кто хочет задать какой либо вопрос мне когда-то очень помогли когда нужна была информация

Владимир Ладутько

Да тут всех хватает , пингвины , цветы , волкодавы и много ещё зверюшек , а вот людей совсем маловато.

Садриддин Гайбулоев

Знаете главное не внешний вид а душою быть человеком.

Владимир Ладутько

А как это определить , без визуального общения.

Елена Усачева

Которым не хватает общения в реальной жизни или не получают нужных ответов из своего окружения

Елена Усачева

Я думаю это лучше,чем сайт знакомств,иногда попадаются умные вопросы и ответы

Кульпан Абдумаликова

Да разные: и с юмором и без, и добрые и злые, сердобольные и душегубы всех не перечислишь 😄

Назым Сапинова

я не спрашиваю а только отвечаю. Редко, когда есть время. А публика, как мне кажется , разная

Станислав

Самые разнообразные. Как-то задали вопрос, у кого какая профессия. Только уборщиц не было.