Ан
Анти3Ая

А вы слушали дересне моде? А есть кассеты нерваные?

Ответы
Sergey Kozlovski

Мы много слушали. Элвиса в кресле. Ринго очень стар, Дитер очень болен, Эмерсон лег и помер. ХЕРц, нам нравился. Пола, которой я б в... Эх молодость. Кассет нет, все в "цифре".
англ. Elvis Presley, Ringo Starr, Dieter Bohlen, Emerson, Lake & Palmer, Heart. Paula Abdul

Алексей Соколов

Да, я слушал именно Depeche Mode в то время, когда все слушали Ласковый май! И кассеты целые сохранились!🙂 Даже с одной кассеты оцифровывал альбом в МР3!🙂

Сэм

ИХ МНОГО ! ОЧЕНЬ МНОГО ЕСТЬ У МЕНЯ !!! Я БОЛЕЕ 23 лет отработал оператором студии звукозаписи и собрал приличную фонотеку !!!👍👍✌️😏

Ан
Анти3Ая

Круууч!

Сэм

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ БЫЛИ ВРЕМЕНА !!!👍👍👍

Виталий

Депеш моде - шикарная группа.. Последний альбом который я слышал был 2013 года, и песни всё такие же прекрасные.

Ан
Анти3Ая

Да)

Виталий

Кассет уже к сожалению не осталось. Хорошо есть интернет, можно найти песни всегда.

Первая Отрицательная

и ещё Асис Дасис, ЦЦК, Стух, Иру Мэйдэнову и Юру Хипова🎸на магнитофоне Пионерки Сони кассету Нитасни

ℛℳ

А вы тоже были поклонником актеров Жан-Клод Как-Дамм, Сильвестер Костоломы и Арнольд Шеварднадзе?

Ан
Анти3Ая

Нет, их я не любила

Сергей В.

депеш мод я так понял вас..моя молодость а вот кассет давно уже нет да-же диски и то пришли и ушли

Алексей Владимирович

Не знаю таких.А кассет полно) И дисков с музыкой.....Да,были времена без интернета.....

Максим Jw

Было время слушал. Кассеты остались тех исполнителей, что отсутствует на дисках.

Музыкальный Кот 🐈

Хыхь))) Дересне моде))))
Да, слушаю, мне нра)
В машине слушаю "Soothe my soul, Feed Me rmx"

Ан
Анти3Ая

Класс

Андрей Бахмут

Купите CD со всеми альбомами сразу в MP-3 и не заморачивайтесь прошлым веком.

Юрий Кривич

Слава Богу, врубился, что вы про Depeche Mode. Не, кассет нет и не было, все на CD.

Ан
Анти3Ая

)))

Jura Yatsevich

С Модами Мы на дружеской ноге.. и даже в рваных на сцене больше ажиатажа!

Даниил Белевитин

Мы дрались с ними) Когда на футболках написано Моновар, Аксепт и иже...

Владимир Кириллов

Ну, если Депеш Мод, то слышал. Только кассет у меня нет: не моя музыка.

Люба Ефимова

Нет не слышала. Кассеты раньше были, они рвались, мы их склеивали.

Наоба Вашидома

Кассет был целый шкаф )) Книжный ))))
Но нерваных, каюсь, не было ))

Ан
Анти3Ая

))))

Наоба Вашидома

зато были кассеты про диду, ый.мэ.яяяе, сними сал врот не я-с ...
кассеты с ним, лас рим-оса, дядькам день, она - тема, акбапним.. и много чо ещё...)

Ан
Анти3Ая

Аси баси))

Наоба Вашидома

и Дралбан

Ан
Анти3Ая

Стоп холодильник, стоп морозильник, итс май лайф...

Наоба Вашидома

ноу ноу
ноуноуноуноу

Ан
Анти3Ая

Сто балериииин, ммм, сто балерииин...

Патология Разума

Если рвану найдёшь можно лаком для ногтей склеить, я делал так

Ан
Анти3Ая

Да ты шаришь...

Патология Разума

А то.. рождённый в СССР..

Ан
Анти3Ая

Да...

Иг
Игрок

Что за мат написали Юбускус ? Больше другого имя не нашли ?

Фд Зуекщм Alexandr

Вот только кассеты рванины. А древесная морда это моё всё

Ан
Анти3Ая

)))