Alla Circova

а вы любите балет?

–1
Ответы
Валентина Рязанова

Обожаю. В детстве жила в деревне , для меня балет был просто сказкой , таким недосягаемым , как звезда на небе . Впервые смотрела балет в Ленинградском Кировском театре (сейчас Мариинский ) и точно ощущала себя в сказке. 👍👵🌹

Мара Ростов

Редко и только сливки. По телевизору романтичнее, так как на яву громко стучат пуантами.

Ел
Елена

бала только 1 раз в большом.........и они танцевали НЕ СИНХРОННО........разочарована

Яна Баштар

Ну да.Больше классический.Современный балет не всегда хорош

Stormbringer

Не... я в основном по балеринам специиализируюсь

Ирина Гущина

спокойно, мне ближе современная хореография

ОК
Ольга Казанцева

Да,но не приходится посещать.

Анастасия Дахно

нет, я не поклонница балета

Artem Анатольевич

особенно леблединое озеро

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Особенно про лебедей!👍😁

Огненный Муравьед

Нет. Просто я кухню знаю.

Огненный Муравьед

Уй. В свое время вожатствовал в Анапе, пионерлагере Большого театра. Люди как люди, девки как девки, больные все, причем многие на голову, ничего необычного. Но как вместе собирались, вот тут-то и начиналось. Конденсат Эйнштейна-Бора против кого-то...

Друг

Ну переводите уж))

Огненный Муравьед

Там очень злокачественная дружба между балеруньями, даже в нежном возрасте, объединялись и злокачественно сжирали неугодных. Там такая традиция, наверное...

Друг

Аааа, ну это всё обыкновенно. Театр это серпентарий .

Огненный Муравьед

Нет, там были птицы-секретари, но это в столице...

Валерий Ратников 🇨🇳

Только без Волочковой.

Роман Донич

не очень. больше оперу

***. Б.е.л.ы.й. ***

честно сказать нет

***. Б.е.л.ы.й. ***

а ты любишь балет?)

Ира Арвентьева

очень

Игорь

Не, лучше не болеть

Константин

Я не понимаю в нем

Олеся Карпова

очень люблю

Сергей Назаров

а любимый балет?

Олеся Карпова

Лебединое озеро

Сергей Назаров

Анюта

Zhadi Dakeshova

неа а вы

Ллири Хесс

Нет.

Ел
Елена

Нет.