Конь Педальный

С крахом марксистско-ленинистской мечты... не существует модели... о которой мы можем сказать... "Вот как мы хотим жить" В нашей личной жизни... если только мы не мистики и не святые... нет моделей, по которым следует жить Самое наше существование разъедается, портится - И вы полагаете, что этот процесс неизбежен?🐴

Ответы
Виктор Ш

Развал СССР дело продажных людей, а не крах идеи коммунизма.
Идея осталась и к ней все движутся так или иначе. Весь вопрос в осознании реальных экономических возможностей и ограниченности ресурсов. Коммунизм совсем не значит, что по "щучьему велению" всё образуется и будет избыток всего!
Главное это коммунизм в голове и разумное потребление.
Но вот с головой у людей самые большие проблемы.

Вечеслав Дмитриев

за хорошую жизнь надо биться и умирать . если не развиваешься то отстаешь . Это не крах идеи это крах сообщества ссср .

Виктор Соловьев

Человек далеко вывалился из гармонии и заработал тяжелую карму..-на вымирание..Если не предпримет правильные шаги

Иван Серов

а кто его разьедает ? комунисты? или социалисты? нет ваши пидары заграничные.

Ел
Елена

Настало время создать что то новое или вернуться в средневековье.

Конь Педальный

да, но слишком много паутины и паразитов всяких

Igor Kulikov

Маркс и Ленин величайшие фмлософы и практики,весь мир изучает

Яду Хари

Есть такая модель и даже партия, которая этому следует.

Татьяна

А просто жить без моделей и указивок не пытаетесь?

Владимир Кириллов

Неизбежен только процесс насильной вакцинации.

Конь Педальный

значит превратились в стадо

Владимир Кириллов

Я пока этого процесса избегаю.

Татьяна Тамонова

Вам рот маской закрыли ещё и глаза закроют.

Аня Розенблюм-Задунайская

Нет краха такого! В этом ваша шибка. Пос\

Аня Розенблюм-Задунайская

Неужели я написала такую пошлость? Сама себя не верю.🤨

Конь Педальный

а ведь кто-то, может быть, рассупонил хавало,
затянул тихонечко гимн эсэсэсэр.
Нам подпели членики Партии Бухаловой.
И слушал нас своей спиной милиционер.🐴

Аня Розенблюм-Задунайская

Вас не понятно. ваши бредовые слова я не могу расчленить.

Конь Педальный

ну а что вы скажете о приватизации?
мол, на что рассчитывать может гражданин?
-При опускании бачка - на шум канализации,
и на то, что Маяковский вынул из штанин?🐴

Аня Розенблюм-Задунайская

Я горжусь паспортом. Как и Маяковский. Это моя страна! И я не имею гражданства других стран как наши чиновники, депутады - они сволочи! Всех стрелять, в этом я за Сталина!

Артур

вместе с деградацией👨‍🏫

Роза Строгова

Какие высокопарные слова !

Галина Дьячина

но коммуны есть..в Европе

Надежда Рекунова

Сами же и разъедаем

~Восточная Сказка ~

Эх …. Полагаю да

Александр Шебалин .

Да,это жизнь.

In
Ingritis

Так и есть!

Николай Смирнов

Точно.

Артур

🦎