Кен Ken

Мне повезло что я родился не в России и что я не разу не был в России😂

−11
Ответы
Ал
Александр

На 2021 год в Казахстане имеется 89 городов, в которых живет больше половины населения. Но только лишь один из этих 89 городов был основан самими казахами. Даже не так, не казахами, а их предками, это Жаркент - его основали кыпчаки, они же.., половцы.. Остальные 88 городов основали русские. А вы пидари продали россию,
🖼
А за то, что Россию обидели,
Емельян Пугачев не простит.😅

Иван Иванович

Что за вброс.. Россия это огромная и самодостаточная страна. И ты здесь никогда не появишься, потому как твое место дома.. Таких вообще не должно рождаться..Просто тебе повезло, что ты еще родился..

Кен Ken

Ты кто Бог что ли?

Александр Гусев

Я думаю, России повезло, что Вы не родились и не живёте в ней. Она вообще не нуждается в ваших гражданах, бегущих от вас к нам за деньгами.

Кен Ken

Со средней Азии что ли?

Сергей Чудинов

Белая береза
Под моим окном
Принакрылась снегом,
Точно серебром... Ты не родился в России и тебе этого не понять.

Юрий

мне повезло меньше - довелось побывать и хочу вам сказать - болото ещё то, в частности Хакасия

Андрей Акбаров

Хорошо что я родился в России, люблю родные просторы и простой народ живущий в нашей стране.

Софья Жукова

А нам то как повезло , что вы не родились в России)) Ещё лучше будет что ни когда и не будете)))

Кен Ken

о неет

Ѻлегъ

повезло, как тому мерину, что запрягли в повозку молодожёнов ...жопа в мыле, морда в цветах

Милош Йованович

А говоришь повезло..Бред какой то Ни разу не был а уже повезло. Похоже в кишлаке уютней.

Алексей -------------

Был я в командировке на байкануре ни чего хорошего Приглашали остаться не согласился

Кен Ken

Россия арендует космодром Байконур у Казахстана точно так же как сейчас Россия арендует порт Тартус у Сирии и авиабазу Хмеймим у Сирии.

Алексей -------------

Да Видел там казахов Может такие попадались но глупые и не образованные люди

Ли
Лидия

Каждый кулик свое болото хвалит!А может России повезло,что вы не здесь родились?

Ве
Ведьмак

Это России повезло что такие уроды в ней не живут🤣🤣🤣 Всё ещё дрочишь? 🤣🤣🤣

Кен Ken

Что хочешь меня научить дрочить?

Ве
Ведьмак

Ты уже в этом мастер)))

Пу
Пургаториум

Естественно, в местах скудных на интеллект и турнепс - король

Кот Кот

Повезло.. У тебя дикая страна и ты там даром некому ненужен

Славянин

Скажи спасибо СССР что подарила вам огромные территории.

Евгений Иванов

Какого хера тогда ты на русском языке разговариваешь?

Кен Ken

😂

Ал
Алла

Да,если вы в своей стране живёте богаче тогда повезло

Ал
Алла

А если нет,тогда в чем везение

Кен Ken

В репутации

Валерий Герасимов

Ну, кому повезло больше, это ещё большооооой вопрос

Ju
Juta

Да у нас половина вашего народа живет), не жалуются

Кен Ken

о нееет

Вы
Вынега

Это России повезло, что такого придурка не видела

Кен Ken

о неееет

Вы
Вынега

Да! Такого дебила поискать нще