Кен Ken

Мне повезло что я родился не в России и что я не разу не был в России😂

−11
Ответы · страница 4
Александр

Нам тоже повезло.

Твоё Зеркальное Отражение

Да и хер с тобой

Кен Ken

о неет

Твоё Зеркальное Отражение

О как))) у тебя и хера нет?🤣🤣🤣🤣 Понятно почему ты тут судила из нижнего Тагила🤣🤣🤣

Игорь Шутилин

Да ещё приедешь

Ел
Елена

Прибежит, Игорек, хвост поджав

Кен Ken

о нееет

Иван Крон

Да и ради бога

Алексей Волжский

Ага , ты чурка

Ан
Анастасия

Завидуем вам.

Аксинья

И что дальше?

Ир
Ирина

России тоже

Ки
Кира

И не будешь

Артур. Владикавказ.

Не повезло

Alla Lala

а где был?

Кен Ken

В Украине был немецкий рейх

Кен Ken

Националист это патриот.Я не называю вас хохлами потому что я не нацист.Националисты есть в каждой стране и это норма.

Alla Lala

Ну хватит врать! Даже на этом сайте КУЧА казахстких нацистов!!

Кен Ken

Нацисты ближе к расистам,к террористам,к шовинистам ,к империалистам и к экстремистам.По твоему казахи зигуют с лозунгами и с татуировками?Те кто слушаю Рок Металл тоже считаются нацистами.Скинхеды это нацисты.Не знаю но почему то Казахстан уживался и уживается с Россией а Украина неужилась почему то.

Alla Lala

зигуют фашисты, а нацисты орут о ВЕЛИЧИЕ своей нации и что все остальные - дерьмо!

Konstantin Leytan

👍🤷‍♂️

Майя Петрова

Ой, дурак

Fedor Shkenev

Возможно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍😂

Сильвия Нагваль

О неееет

Кен Ken

О дааа

Аламути

Нам тоже

🇷🇺Anna😊

Не верю.

Кен Ken

Я всерьёз пишу

🇷🇺Anna😊

Вот и продолжайте в том же духе, радуйтесь жизни.

Ил
Илона

Ну и лох

Кен Ken

О нееет

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно