******** ********

Я в растерянности...в тупике...в темноте тону...как пережить депрессию?

Ответы
Юрий Николаев

ждать...думаю,ничего не поможет,само пройдет,но не факт...может ,к психологу? хотя он тож ничего толкового не посоветует

Дмитрий Комаров

Антидепрессантами полечиться попробуй, к доктору сходи. С подобных сайтов вообще выйди, на время хотя бы.

******** ********

Никаких лекарств,и доктор не поможет.как раз сайт немного спасает,чтоб не утонуть

Дмитрий Комаров

Отрицание и сопротивление лечению - это нормальное поведение больного. Сайт только разрушает психику и уводит от реальности.

******** ********

Сейчас лучше так.

Андрей Сычев

бухани

******** ********

Время до сих пор не залечило,хття времени было уйма,так что время не лечит,оно лишь прячет вглубь себя все

Андрей Сычев

посмотри кино мирный воин.

******** ********

Не хочу смотреть ничнго

Андрей Сычев

как тебя зовут, и сколько тебе лет?

******** ********

Неважно