Владимир Жигальцов

Как на ваш взгляд, какими вы были в детстве: плохими или хорошими? Дай мне тоже вопрос! )Помню был толстым неуклюжим пацаном,любившим вкусно поесть.Любимая фраза была - дыньки чик-чик! Потом вырос в стройного и красивого юношу. Сейчас стал широким,седым и лысым - вывод : нужно сдерживать свои порывы и эмоции. Но это сейчас!)))) А что хотите Вы?!)))

Ответы
Лё
Лёлька...

я была послушной девочкой, очень скромной и стеснительной...во взрослой жизни пришлось трудновато.....

Владимир Жигальцов

Спокойные, я вам случайно не мешаю?))))

Лё
Лёлька...

не....

Антонина Евсеенко

нет, Владимир, не мешаете... Без Вас скучно...

Владимир Жигальцов

Ладно,общайтесь,не буду мешать!))))

Антонина Евсеенко

зачем уходите?