Одувашка

" Кто людям помогает, тот тратит время зря... Хорошими делами прославиться нельзя ... " вы согласны со старушкой Шапокляк? 😉 ?

Ответы · страница 14
Макс

Наверно,только делаю-наоборот.

Одувашка

Бывает ошибаюсь))) но редко

Александр Николаевич Плужников

согласен,но поступаю наоборот

Александр Николаевич Плужников

я же говорю -книгу можно писать,моя жизнь -сплошные приключения

Одувашка

Напишите)))) приключения всех манят)))

Одувашка

Да уж))) лень-матушка раньше нас родилась)))

Александр Николаевич Плужников

не говорите...Ёкары бабай.ругаю ругаю себя,потом скину---полетел.астановился---а зачем?и всё за ново

Одувашка

😄 во всем Бабайка виноват)))

Сергей Широких

а душа то добрыми делами живёт

Одувашка

Я как лягушка - путешественница)))) сама из Луганска, живу в Пакистане))) а вы откуда?

Сергей Широких

с луганска? ндааааааааааа досталось же вам!!!! с ижевска

Одувашка

И сейчас достается:( про ваш город знаю, что там есть оружейный завод)))

Сергей Широких

погода чуднаяяяяяяя, такаяяяяяяяяяя

Одувашка

Отлично))) хорошо вам отдохнуть)))

Лидия Пьянзина

нет и не нужно этим хвастаться

Одувашка

Бабулька... Что с нее взять))))

Лидия Пьянзина

так что с нее взять пусть чудит

Одувашка

Да))) удачи вам и хорошего настроения)))

Лоуренс Аравийский

Герострат это выдумал и Нерон

Владимир Федоров

ШАпокляк знает толк в жизни=))

Fedor Shkenev

нет, но навязываться-не надо

Константин Ра... Ду

Ркссказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда...

Константин Ра... Ду

Могу показать как выглядит Правда...Если конечно захочешь...

Одувашка

Разве она не у каждого своя?))))

Константин Ра... Ду

Она одна на всех...Другое дело видят её все с разных сторон и не всегда, то что они видят является правдой...

Константин Ра... Ду

Люди без правдивой истории, как деревья без корней - высыхают... Рекомендую. 45 Пресс конференция академика Н Левашова Великое прошлое Великое будущее 20 окт 2009 Я убеждён, что об этой информации (Пресс конференции Левашова) говорил в своё время( во времена Брежнева) Громыко :- "Если я заговорю, то МИР перевернётся"...

Одувашка

И вам удачи и всего наилучшего))

Александр Гайков

Неа..но бабка прикольная)))))

Одувашка

Бабулечка красотулечка))))

Александр Гайков

Агась....

Александр Гайков

Твой?

Одувашка

Почти))) нравится она мне))) приколистка и оптимистка)))

Александр Гайков

Это точно)))

Роман Кривда

Вы решили статьшапокляком?

Роман Кривда

Это радует, и в тоже время огорчает.

Олег Залыгин

А чем дорога в Ад вымощена?

Одувашка

Ясненько ... Понятненько ...

Игорь Сливин

Вполне.....глядя на Госдуму

Игорь Сливин

это хорош когда есть союзники,если честно думал ответ на штыки примут

Одувашка

Почему? Неужели у Госдумы столько рьяных фанатов?)))

Игорь Сливин

Так не знаешь кто спрашивает? И как ...в семье не без....

Одувашка

Ну тут вы ,конечно , правы))) всякие товарисчи встречаются...

Одувашка

Не за что;) удачи вам и хорошего настроения)))

Михаил Пухов

не признаю славы от людей

Светлана Яковлева

Не совсем, я в селе живу.

Одувашка

Ясно))) там люди понормальней будут))))

Одувашка

Конечно))) мнение общества уважают

Ван`ия ( Губерния Московия )

нет категорически))))))))))

Кот Васька

Ну вы загнули,дорогуша!

Кот Васька

Ну как-же!Да где ж взять то?

Одувашка

Вот старушке спасибо и нужно сказать)))) марш бросок по пересеченной местности кого хочешь в спортивную форму приведет)))

Одувашка

Бывает и к инфаркту... Если запустил себя

Кот Васька

поздно пить боржоми,а старуху в тигули!

Одувашка

Старуха ни при чем, мы сами себе выбираем

Эллочка Щукина

сама вопрос придумала??

Эллочка Щукина

ну.. вообще-то это мой вопрос.. правда удаленный год назад..

Одувашка

Меня тут год назад не было, Эллочка))) так что у нас с вами видимо одна волна;)

Эллочка Щукина

ну.. ответы и комменты приходят до сих пор)

Одувашка

Мне тоже бывает приходят ответы на удаленные вопросы))) я обычно долго вопрос не задерживаю, надоедает... А этот и еще два других удачные оказались... Такие интересные ответы бывает приходят)))

Игорь Нестеров

захочу стать тут заслуженным — скопирую

Fedor Shkenev

можно... а вот нужно ли???

Денис Машин

Со старой еврейкой 😄 😄

Одувашка

Очень живописная бабулька)))

Bлaduмиp

Теперь почти согласен