Одувашка

" Кто людям помогает, тот тратит время зря... Хорошими делами прославиться нельзя ... " вы согласны со старушкой Шапокляк? 😉 ?

Ответы · страница 15
Ольга Носкова

извените я её не знаю

Одувашка

Мультфильм про Чебурашку в детстве смотрели?

Одувашка

Она там одна из главных героинь)))) у нее еще крыска Лариска в сумке всегда была)))

Ольга Носкова

извените не знаю что ещё писать

Одувашка

Ничего))))) удачи вам и всего самого наилучшего!!!!!

Ольга Носкова

спасибо вы живите с богом и радуйтесь скоро новый год!

Григорий Мещанинов

Фата.С новым годом!!!

Одувашка

Спасибочки))) и вас тоже с Новым годом ))) с новым счастьем!!!

Григорий Мещанинов

Тоже не плоxо. Xотя можно было провести веселее.

Одувашка

В следующий раз лучше подготовитесь)))

Григорий Мещанинов

Обязательно.Если не буду работать.

Гульнара М.......

Нее. Но,обожаю ее.

Одувашка

Ага))) мы так , что бы нам весело, а им завидно;))))

Гульнара М.......

Аха!! Аха!! Мы им покажем фору!! 😄

Одувашка

Тем более, что от бабулек никто ничего ТАКОГО не ожидает)))

Валера Артемов

Сама как думаешь?

Одувашка

Хорошие дела для себя нужно делать))) не ждать ничего в ответ... А слава ... Ну ее, такую славу))))

Валера Артемов

вот и ответ!ни когда не жди благодарности!сделала хорошее.спишь спокойно!

Одувашка

Всегда так поступала... А вы?

Валера Артемов

то же и знаешь на много жизнь упращает!

Одувашка

Согласна с вами))) и жизнь упрощает и от язвы желудка защищает))))

Валера Артемов

ну про язву от вас первый раз слышу!

Одувашка

Точно говорю))) язва от злости и зависти

Александр ))

С некоторых пор...

Три Метра Над Уровнем Неба

Саш,почему так неоптимистично?

Александр ))

Посто добро людям, оборачивалось нехорошимв мою сторону...

Три Метра Над Уровнем Неба

сталкивалась,но хороших людей больше. И потом,если я делаю что-то кому то,я изначально не жду ничего взамен,я ж не для этого делала. Могу помочь-помогаю. Единственное правило-не просят-не лезь

Три Метра Над Уровнем Неба

помощь во многом ленивит людей,знают,что всегда помогут,зачем самому стараться,все на авось

Виктор @дайвер@

Она хуже бабы Яги

Одувашка

Вполне ... Хотя всё же на внешность посимпатичнее будет

Одувашка

Ага))) и первое впечатление всегда самое сильное

Альберт Шайхуллин

Нет не согласен.

Одувашка

С чем именно? С первым или вторым утверждением?)))

Одувашка

Нету, как то не сложилось....:(

Одувашка

Тут только))) времени в обрез)))

Ольга Задоркина

закон джунглей..

Ольга Задоркина

ещё неизвестно,кто из нас старее..))

Одувашка

Конечно Шапокляк!!! Ей даже не знаю сколько в обед исполнилось)))

Владислав Замяткин

Нет конечно)))

Юленька Логинкина

насчет прославиться не знаю. но последнее время все больше понимаю то, что если помогаешь, то потом не шею садятся наглым образом и еще говорит, что ты должен.... хотя не помочь иногда просто нельзя

Одувашка

Помогать для себя))) своего внутреннего я))) и не ждать ничего в ответ

К.а.н.он

Не согласен!

Евгений Васильев

На все сто!

Прошлое

убеждаюсь на всю катушку

Дарт Гуадэар

c ерихоном

Ольга Борисовна

:)я всё время звук его на всю катушку врубаю когда смотрю этот момент когда он взрывается, классссс!!!!!!

Дарт Гуадэар

никто не понял что это была комета и атомный взрыв 5 водородных бомб. Бухахахаха

Дарт Гуадэар

как бы не звался пиз.ц подкрался незаметно

Ольга Борисовна

давай о хорошем о прекрасном о красивом о весёлом!

Ольга Борисовна

или васо или гоги или гиви 🙂

Дарт Гуадэар

крокодила оранжевого купил

Сергей Грязнов

Не совсем!

Сергей Грязнов

Смотря какой ты сам,злоой или добрый!

Одувашка

Конечно)))) образ мыслей и все такое)))

Сергей Грязнов

Вот именно!Хотя позитив сейчас никому не нужен,нравится злоба,агрессия!

Одувашка

Злоба не нравится... Она наглым образом прессует людей... И злых боятся, не хотят задевать, считаются с ними

Одувашка

Свои взаимоотношения с разными людьми для себя проанализируйте)))

Одувашка

Удачи вам и хорошего настроения)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕТЬ!!! 👿

Ермек А

От части

Одувашка

Людям помогать , конечно, нужно)))) и не для славы, а так просто... Для души)))) а вот прославиться сейчас и правда только какими нибудь гадостями все норовят))))

Ермек А

Это точно умничка чмок чмок Вас

Рафаиль Нигматулин

нет,добрая молва лучшая память о человеке

Анатолий Орлов

нет..

Лариса Кугаевская

Может вы всётаки ошибаетесь или путаете с кем то?

Анатолий Орлов

я просто не люблю Шапокляков.. и всё..

Лариса Кугаевская

Да кто ж их любит?!...просто у каждого человека есть свой энергетичиский ресурс, который надо оберегать от "любитей" черпать и пользоваться вашими возможностями и порывами к искренней помощи другим , такое в жизни происходит часто, так что приходиться теперь думать - во что вам обернется ваши доброта

Анатолий Орлов

целая теория.. а надо просто копать!

Лариса Кугаевская

"Копать" -не строить! Копайте на здоровье

Клара Воронкина

а вы?

Клара Воронкина

простите. не хочу обидеть. но возраст вроде бы не тот. чтобы спорить в интернете

Ва
Вадим

Нет!

Ва
Вадим

Я люблю помогать людям, безвозмездно, т.е. даром и получаю от этого удовольствие.

Ва
Вадим

Но есть люди которые пользуясь этим просто садятся на голову, а это уже напрягает.

Ва
Вадим

А глаз на фото Ваш или чужая картинка?

Я Слева

Ага.

Я Слева

И вот поэтому я всем и каждому советую...