Одувашка

" Кто людям помогает, тот тратит время зря... Хорошими делами прославиться нельзя ... " вы согласны со старушкой Шапокляк? 😉 ?

Ответы · страница 5
Тамара Андреева

есть такая категория людей,которым сколько не делай добра,все равно недовольны!

Василий Кузьменко

Не,согласен. Кто людям искренне помогает тот славы не ищет она его сама находит.

Николай Бирюков

А Вы согласны, что Вам заняться нечем, что Вы тратите время на подобные вопросы?

ДА
Дмитрий Атучин

Согласен. И все же добрые дела надо делать.не ожидая отдачи или благодарности.

Дима Богмацеров

Нет не согласен. Относись к людям так, как ты хочеш, чтоб они относились к тебе.

Анатолий Левихин

..она философ...и практик..за добро не жди награды,главное что бы боком не вышло

Мурат Нуртаев

абсолютно особенно если вспомнить сколько убили давших в долг большую сумму

Мурат Нуртаев

не возможно а так точно послушайся старенького дядю

Одувашка

Хорошо))) спасибо за совет)))

Одувашка

Спасибо))) и вам всего наилучшего!!!

Мурат Нуртаев

только не забывай пожалуйста честно

Одувашка

Не забуду))) с наступающим вас новым годом!!!

Лариса Бойко

Да уж, плохими делами прославишься скорей, другое дело, нужна ли такая слава?

Людмила Кандидатова

нет, ведь те, кто помог когда-то нам, потратили время с пользой, не правда ли!?

Иг
Игорь

Сомнительная слава у великих негодяев! Сколько их было и чем все закончили!

Сергей Рыжков

Добро наказуемо.. это точно.. таковы законы сохранения баланса во Вселенной

Михаил Амшеев

а мы хороших дел и не делаем(если кому то дать то у кого то надо забрать) 😮 🙂

Nikolay Gavrilash

Спросите у русских.,они такие фильмы ставят,для воспитания себе подобных.

Одувашка

Да. Пропаганда жуткая... И люди , порой удивляешься есть ли у них мозги вообще... Пара знакомых дам ходили на референдум за отделение от Украины голосовать... Когда мама их спросила зачем они туда пошли.. Они ответили, что за возвращение СССР голосовали... Другая знакомая пенсионерка на баррикадах перед СБУ сидела ( еще до бомбежек)... За 5 гривен в день... Совершенно не задумываясь зачем она там сидит...еще один сосед наш на блок-посту с чеченцами заседал за зарплату.. Пока бомбить не начали... Потом сбежал-- в западную Украину куда то..... Люди сами себе могилу роют и радостно туда прыгают

Nikolay Gavrilash

Я думаю,что он под видом беженца ведёт подрывную деятельность в Украине.Нужно сообщить его координаты.

Одувашка

Он всегда треплом был... И кто говорит о прощении?... Бог все видит и всех поставит на место...

Одувашка

И за нас за всех тоже! Пожалуйста!))))

Nikolay Gavrilash

За нас мы каждый день молимся.

Г.
Грес .

Да. Согласен. Только врагов наживешь, да ещё и кучу завистников получишь.

Александр Захарченко

Умом - да, но сердцем ни за что! И с чего вы взяли, что я хочу прославиться?

Люба Зарва

Да,хорошие поступки всегда остаются в тени,зато плохими,почти хвалятся!

Юки Тян

Нет! Когда я сделала домашнюю работу, то прославилась на вееееесь класс.

Fedulov Igor

нет я не согласен если я знаю и умею почему бы не помочь и не подсказать?

Антон Николаев

если мы хорошие то нас не помнят, а когда мы плохие, то нас не забывают )

Антон Николаев

всегда..........закон жизни)

Одувашка

Исключения бывают? Ввиду исключения?))))

Александр Новиков

слава недостойный внимания продукт.тяжело добывается плохо хранится.