Одувашка

" Кто людям помогает, тот тратит время зря... Хорошими делами прославиться нельзя ... " вы согласны со старушкой Шапокляк? 😉 ?

Ответы · страница 6
Михаил Полюдов

Раньше был не согласен. Теперь согласен для процентов этак 75 случаев 😞

Наверно нет, мы все-же в обществе живем я понимаю так как душа радуется

Татьяна Карпова

Надо разумно помогать людям, а то добрыми делами дорога в ад вымощена.

Евгений Вотрин

Прославляться вообще нельзя-это ведь медные трубы-забыли что ли 😄 🌹

Йожин Сбажин

это аргумент заведомо отрицательного персонажа, вам вероятно скучно?

Станислав Зазулин

Все новости об этом говорят, поэтому я телевизор смотрю очень редко.

Татьяна Сокольская

Охота славы? Хочется салютов в Вашу честь? С возрастом пройдет и это.

Сергей Болибок

Извените - делаешь добро - делай. А ЗАЧЕМ? себюя прославлять?????????????????

Жужжу

Добрые дела нужно вершить от чистого сердца, а не дабы прославиться

Анатолий Генералов

Если добрый ты - это хорошо, А когда наоборот - плохо. Кот Леопольд...

Злобный Андрей

Всякими делами можно прославится. Но плохими конечно же быстрее...

Белый Кот))

Это почему она такая вредная была..потому что детей у неё не было)))

Рашид Фахрутдинов

иногда кажется, что права старушенция, но упорно гоню эти мысли!:)))

Сергей Субботний

жизнь порой доказывает справедливость этих слов. к сожалению, да.

Сергей Богатов

Сейчас славятся тем,кто у кого больше денег отсудил.это успешные.

Эдуард Баркетов

да да.теперь зло правит на планете.поможеш и останешся виноватым.

Юрий Кудряшов

ну как. в душе то я согласен,а вот в жизни никак не получается так.

Одувашка

Ну и хорошо , что не получается))))

Иван Оплетаев

за спасибо и за улыбку пожилого, можно сказать день прожит не зря

Михаил Янченко

Детский мультик,её же потом вылечили,прощение у всех просила!))))

Се
Сергей

слава ведь не благо . а ой какое испытание с подводными камнями.