Анастасия Малышева

Почему ничего не хочется делать, апатия ( у вас тоже есть такое чувство?

Ответы
Екатерина Аниретаке

А у меня стрессы в жизни. У меня поэтому. Но надо как-то заставлять себя копошиться,а то могу лечь и тупо смотреть в никуда. И так пройдёт день. Вот я побегала по делам,пришла домой - помыла полы, сортир(наигадкое занятие!)),трубы кое-как в сортире. Пошла искупалась и думаю - надо теперь и пожрать

ик
ира кукина

Случается переодически. Обычно наступает после активных действий..это как передышка для организма. Главное не переотдыхать,а то серъёзные могут быть проблемки

Bigi1One .

Да... Лень... Лень что-то делать... Время бежит, все что-то делают... А тебе плевать... Время всё также летит... А ты ничего не делаешь.. Чаастенько такое бывает)

Андрей Болдырев

У меня такого нет потому что у меня есть определенная цель. А когда видишь цель то и способ достижение найдется, главное не лениться, а действовать.

Pavel Bugayev

Попрыгай на правой ноге 5 раз, потом обойди 3 раза вокруг дома и залезь в дом через окно и попрыгай на левой ноге 6 раз. Потом напишешь результат

СЕРВИС-ЦЕНТР УСТЬ-КАМЕНОГОРСК РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ

Глядя на Вас хочется горы свернуть.... В хорошем смысле... Вы очень красивая и яркая девушка, не унывайте, больше позитива, успехов Вам!!! 🌹

Иван Тюркин(Ильясов)

Здравствуйте. Я писатель Иван Ильясов, хочу предложить Вам почитать мою прозу - http://www.proza.ru/avtor/ivanilyasov , буду ждать Вашего мнения)))

Ум
Умиление..

Если у вас могут быть одновременно свобода и любовь, вам больше ничего не нужно. У вас есть все то, ради чего дана жизнь

Степан Перов

Да я согласен серьезным чем-то заняться,так в нашей жизни реализовать себя в депрессивном городе очень непросто

Алексей Улитин

серьезно?? надо от этой гадости избавляться срочняком!..у меня тоже пздц в голове какой то

Александр Юрьевич

ну ка на спорт ,Анастасия ,взбодрись ,так веселее будет (но пойти на спорт не дала апатия )

Александр Юрьевич

у меня в старших классах тоже вроде была апатия ,в студенчестве затем - нехватка денег ,но много радости ,веселых девушек ,бухла ,травы .. (пойду грустить ) 😭 😶

Анастасия Малышева

Зачем же грустить? Жизнь прекрасна в любом возрасте!)

Александр Юрьевич

тогда всё хорошо ,маленькая ,но умная девочка ) 😗 😀

Александр Юрьевич

ты из Читы ) я в чите родился .но не помню ничего там ,жил в краснокаменске )

Руслан Антонов

............Анастасия!!! Настенька.....Апатия......видимо как у Чатского.... "Всех хандра заела".....

Руслан Антонов

🏃 ........значит займусь бегом......

Ігор Воробей

Осінь. Треба влаштувати собі на одинь день ЛІТО, або зайнятись з коханим коханням.

Логичный Лесник

Прямо сейчас - да, тоже сижу в апатии, и не знаю почему я ничего не хочу делать

Алекс Венцель

Осенняя депрессия. Недостаток серотонина. Ешьте чёрный шоколад и бананы...

Ssss Ssss

аппатия. это. чувство. и. отношения. до. сношения. и. после. опасное. чувство

Nadzhimiddin Panshayev

Нет я мужик нет времени сидеть сложа руки ) бездельникам саламалейкум

Павел Жаров

Малыш тебе просто не хватает секса с финалом.
Парни ща неахти пшли

Павел Жаров

Да у нас ща пол страны на этом фоне звереет как собаки.

——
— —

не 🙂 я знаю что надо делать, так что есть чувство лишь недосыпания

Ленивый Тролль

Я когда ничего не делаю, я отдыхаю для нового ничегонеделания.