Ириночка Борисова

Вас тоже забавляют тролли которые пишут как ненавидят Россию ?

Ответы · страница 2
Денис Давыдов

Или как ее любят 🙂

Ириночка Борисова

А разве любить свою родину это быть троллем, я к примеру не отзываюсь плохо о других странах

Денис Давыдов

Ну и ура-патриотищм тоже доставляет 😉

Алексей Королев

Укропы лалки.

Ириночка Борисова

И не только тут есть циркач который мне час рассказывал какие мы рабы и какой он крутой живя в Москве ненавидит ее, и мечтает свалить, я его посчитала жалким чмом, как думаешь ты?

Алексей Королев

Я считаю что нельзя запрещать человеку иметь мнение. Если ему плохо в Москве, пусть уедет в другой город. Но если он клинический идиот, пусть перед тем как уехать сравнит жизнь в России с жизнью в остальных странах. Не считаю его жалким чмом, просто человек обладает недостаточной информацией и поэтому имеет ошибочное мнение. Это легко чинится.

Ириночка Борисова

Надеюсь что ему причинят мозг, а жалким чмом посчитала его потому что он сам являясь русским пишет что русские вонючие свиньи

Алексей Королев

Да просто человек глупый, что с него взять. 90% Таких. Мы с тобой такие же, это же не значит, что мы тоже жалкие чмошники.

Нуралы Нуридин

Нет

Ириночка Борисова

А как ты к ним относишься?

Ириночка Борисова

Если меня не трогают мне паролельно, но если мне начинают писать какая я плохая что живу в России тогда уже нет, есть сейчас такие типы которые по мимо групп пишут и начинают оскорблять человека за его страну и национальность в л/с