Бэлла Болтова

Почему всегда находятся оправдания нашему невежеству, хамству, лени, страху, чтобы изменить свое жалкое существование на интересную, полную созидания, душевного комфорта и гармонии жизнь? Наверно не хватает какого – то «толчка», «пинка».

Ответы
Владимир Ефимов

Невежество, хамство, лень, страх - не "наше", а всегда имеет персональную форму, как и противоположные качества. И они не соединяются в одном человеке.

Алексей Стутко

Страх разрыва поведенчиских шаблонов удерживает постоянство поведения. Люди боятся всего нового по тому что ихшаблогы от этого рушатся.

Михаил

Кому как) Вашим всем отсидки в тюрьме не хватает, что бы жизнь честным людям не портить)

Саркис Григорян

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему; (Притчи.26:4)

Де
Дед'уктор

Интересно посмотреть на чудо-превращение лузера в процветающее счастливое нечто

Валерий Дементьев

что именно тебе не хватает?...нельзя же так обобщать всех под общую гребенку...

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Да, очень жёсткого пинка не хватает)) Не хочет народ развиваться духовно))

Бэлла Болтова

Конечно и очень много!

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Эмо, хиппи, это их направление?

Бэлла Болтова

Нет китайцы японцы!

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Понятно. Они тоже между собою воюют.

Бэлла Болтова

Не всегда!

Александр Бутин

Еще куда толкать и пинать? Вы где-то в параллельном мире живете?

Зоя Овсиенко

Нужно научиться делать ВНУТРЕННИЙ ПИНОК - он ВОЛЯ называется..))

Владимир Иванов

Шаг вперёд, в жизни, это всегда пинок под зад))))

Владислав

Потому что все учат,а самим некогда это делать

Володя

по тому что САЧТ без оправдания не работает.

Ирина Отставнова Кочнева

Надо тебе научиться излагать мысли коротко

Бэлла Болтова

Вы Эллочка Людоедочка????

Ирина Отставнова Кочнева

Ошибаешься детка

Сергей Ходаков

Жизнь еще не дала хорошую пощечину многим!!!

Кирилл Паньясин

Здесь написанно про это http://azedo.ru/2u4z

Владимир Ульянов

ВЕРНО. Требуется подпитка извне.

Вадим

Влюбиться и волшебный пендель))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

или - нам нравится именно это.....

Максим 123

волшебного пенделя 😄

Федор Тиханов

А Вы уже его получили? )