Ва
Вальтер

В какой роли вы сняли бы меня , если были режиссерем ?

−1
Ответы
Арбузный Ихтиандр

Ну как есть можно было бы что-то про молодые годы Аль-Капоне попробовать изобразить...Только не злись ,просто я так почему то тебя вижу.

Ва
Вальтер

А почему злиться ? Классная роль

Арбузный Ихтиандр

Ну так Аль-Капонэ по-сути душегуб.

Ира

В эпизодической, шоб никто не видел. Ну там вместо урны, например. Окурок бросить в неё, например

Ва
Вальтер

Вот поэтому в вашем фильме кроме сигарет никто сниматься не будет

Ира

🤣

Тигрица Аркадьевна

В фильме про зомби в роли выжившего второстепенного персонажа, которого потом убивают

Тигрица Аркадьевна

А жанр ужасы/черная комедия

Надежда Смолкова

Во-первых,сначала надо представить себя режиссером,а это почти невозможно...🤣

Ольга Штомпиль

В детективах.. в роли рицепшеониста какой-то гостиницы., где что то случилось....

Джами Асад

Роль кавказца, похищающего невесту! Чем не роль для такого красавца?

Джами Асад

Отказываетесь?!

Джами Асад

Хорошо...будем знать🤣

Ольга Просто ******

Для этого нужно познакомится лично..и понять на что Вы способны..

Ол
Ольга

Ну..если только по фото..то в каком - нибудь фильме про вампиров..

Ва
Вальтер

Класс)) а почему именно вампир ?

Ол
Ольга

Яркие черты лица на бледной коже

Ол
Ольга

😁😁😁- дерзайте

Jacov Krell

В роли маменькиного сыночка... Такая...сладкая мордашка)))🤣😂😁

Ва
Вальтер

Который всего боится , да ?)

Jacov Krell

Ну...можно и эту роль так же ...сможете сыграть? Думаю,она Вам подходит.

Jacov Krell

Кстати, я и режиссер,и постановщик,и оператор и монтажер. Так что,Вам повезло. И кстати,совсем неплохой физиономист)))

Светлана Булавина

Наверное, в фильме про.....персов, которые говорят на фарси?

Lo
Lola

В Ломбардии.. Там ваше имя значит х.. На местном жаргоне☺️

..

А сколько страниц текста вы можете запомнить за три часа?

Ва
Вальтер

Верь. Это единственная дверь. В мир Любви и изобилия. Ты моя нежная Лилия

Tatiana Tatiana

Откуда мне знать о ВАших актерских способностях!

Бибизянин

куколдом бы назначил тебя в порно фильме

Александр Вяткин

Гюльчатай,открой личико,а там посмотрим.

Зоя Данилова

Не знаю. Я далека от кинематографа.

Светлана Алфимова

зависит от того какой был бы фильм

Зинфира Давлетова

нагруженного заботами и мечтами

Ольга Кичатова

В вашей естественной жизни.

Елена Кошкина

Грузинский парень Комедия.