Тссс...

А вы заметили, что здесь все симпатии развиваются гораздо стремительнее чем в жизни?)))

Ответы
Sergio

Потому что в виртуале все стараются показать свои достоинства и спрятать недостатки. В жизни недостатки спрятать гораздо сложнее. Да и написанное можно скорректировать, а вот сказанное вживую - уже нет.

Тссс...

о да...но чтоб настолько все быстро))

Sergio

Плюс еще остсутствие каких- либо обязательств. вообще. Поэтому люди сразу в омут с головой, не раздумывая. Ибо гарантированно без последствий)))

Тссс...

это свойственно мужчинам больше...наконец то изобретен идеальный способ для них охмурять женщин))

Sergio

Ну да)))) хотя поправка - виртуально охмурять!)))

Николай Николай

Мы тут как мотыльки однодневки))) словились,снюхались,смайлики,цветочки...виртуальный секс...и все,миссия выполнена!

Николай Николай

Хорошо что от виртуального не беременеют)))

Ole +Ole

Здесь быстрее знакомишься.... Это да... Но и знакомство от этого - очень "легкообрываемое" 😉

Василий Земсков

Боюсь что в жизне мы все больше перестаём общаться и воспринимать людей ради общения

Василий Земсков

Наверное потому что надо остановится замедлить темп здесь мы одновременно общаемся с двумя тремя а то и с десятком людей одновременно и по общению резко выделяем симпатию

Василий Земсков

Контраст создаётся и сознание уже воспринимает а в жизни не успеваем поговорить с людьми час два три день ночь что бы понять что за человек

Тссс...

Мы не можем уже себе это позволить)))

Василий Земсков

Почему можем есть старая мудрость проверял и проверяю всегда поспешай не спеша и все успеешь нужно немного терпения проявить и выдержку что косами общения между людьми то люди все разные по натуре темпераменту но нужно найти мамонт что заинтересует пару и развить его и так дальше и дальше и вот уже и интерес проснулся кто то должен начинать вести развитие событий

Сергей Из Сибири

А я почти все вопросы на темы любви и религии пропускаю .. так что не в курсях ...

Кот Макси

Так а тут более скелетировано общение и острее выпады.

Кот Макси

Хоть посмывает зимнюю грязь!

Кот Макси

У нас и поливалки поехали уже.

Тссс...

а у нас природная поливалка)

Кот Макси

Нам бы тоже ливень не помешал!

Ви
Виталий

Всё дело в анонимности,никто не видит,никто не осудит=)

Ви
Виталий

Поэтому так любили маскарады...когда-то))

Тссс...

И сейчас бы они были на ура)

Ви
Виталий

Я тоже так думаю))В этом много прелестей)

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

да конечно скоро дети интернета сироты будут бегать

Валерий Остапенко

потому-что видимой ответственности не видно

Уральская Рябинушка

Ага, за вечер влюбляются, на другой-женятся

Нейка

Да и заканчиваются так же)))))))))

Уральская Рябинушка

Точно, на третий день развод и девичья фамилия

Валерий Гусев

Зачастую так же быстро и заканчиваются))))

Валерий Гусев

) Девичья память_)))).....Скажем так- о семье своей говорила

Тссс...

ну это я помню...вы мне советовали его кинуть)

Валерий Гусев

Я никогда не советую.Рассматривал варианты и только рекомендовал варианты

Валерий Гусев

Советуют- дураки.Главное дать способ размышления

Тссс...

да о чем там размышлять...если ответ очевиден)

Феечка На Шпилечках)))

и также стремительно заканчиваются? )))

Евгений Вахтель

ну не знаю))
здесь все формы не видны))

Василий Налбандов

А проходят с такой же скоростью?)

Андрей Волошин

Ну так, косяками в сети плывем))))

Сергей Антипин

так здесь жизнь вся и пролетает

Тссс...

Че с тобой...то это не так то то не эдак

Сергей Антипин

звезда в шоке

Сергей Антипин

прям понемэ-ешь, так всё феерична (и губы бантиком)

Тссс...

Я прям представила)))))))))

Сергей Антипин

ага , хорошо, что я Сергей, но не Зверев

Сергей

Так же, как и антипатии!... 😆

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Антипатия ещё сильнее 😆

Нет, и в Колорадо жуков не видел))) все у вас)))

Колорадо 1500 метров над уровнем моря, а среднерусская возвышенность 700

Сегодня ночью наши ученые чуть чуть изменят гравитационное поле земля и вся страна твоя будет под водой. В. Жириновский 😆

Игорь

Также как и заканчиваются

Тссс...

о да...легко и непринужденно...

Сергей Дмитренко

да, тут ведь нет негатива

Сергей Дмитренко

значит, одни положительные эмоции