Юл
Юлия

Я бегаю по утрам в парке, так же в этом парке один дяденька выгуливает двух немецких овчарок....без намордников и поводков. Говорит: девушка, да вы не бойтесь, они вас только понюхают. Мгу.....и обглодают ..отвечаю. Внимание вопрос: зачем мне с утра полные легинсы адреналина, может господам собаководам стоит все таки выгуливать своих собак хотя бы в намордниках?

Ответы · страница 3
Катерина

Таких собак, хотелось бы, в намордниках видеть

Юл
Юлия

Да. Они одним своим видом внушают опасение....а когда их две, то просто ужас))

Катерина

У меня к ротвейлерам такое отношение больше)

Юл
Юлия

На меня в детстве овчарка бросалась, я их потому и боюсь. К остальным поспокойнее

Катерина

Вот оно что..держитесь подальше от таких собак..они могут быть непредсказуемы

Юл
Юлия

Ну...насколько возможно держусь)) но очкую)) всего хорошего вам

Катерина

Благодарю..и вам)

Ол
Олег

Хотите поговорить на счет собак?

Irina Vahakangas

Это закон....и собак и хозяина(если ослушается )

Денис Гросс

ну в намордниках перебор, хотя бы на поводках!

София Огнева

у меня тоде был немец и гуляли бьез намордника, но с бегунами старались не пересекаться. либо на поводок, если бегуны попадаются. собаки просто так не нападают,ю но я считаю, что хозяин не прав

Юл
Юлия

Ну вот, видите вы понимаете ситуацию

София Огнева

я просто хорошо знаю собак. если человек бежит, собака будет догонять, считая это игрой. не уекусит, но напугает. лучше исключит такую возможность- и всем будет хорошо

Юл
Юлия

Да, вот этого я и хотела бы

София Огнева

🙂 жаль,ю что нет собачьих площадок- все проблемы были бы решены

Иг
Игорь

Неплохо бы и в русском языке поупражняться....

Виталий Решительный

Что так и хочешь найти нормального мужика?

Юл
Юлия

Ты что упал тут....я замужем 17 лет

Виталий Решительный

Прости молодо выглядишь! Хоть сейчас возьму и все тут 😘 🌷

Юл
Юлия

Потому и выгляжу, что бегаю)муж не отдаст

Valerij Zubarew

это верно...у нас нарушения на каждом шагу..

Valerij Zubarew

да есть законы...но слабо исполняются...

Дмитрий Мальдинов

а не надо бегать, собак провоцировать 😄

Юл
Юлия

Парк для людей вообще то со специально отведенными дорожками для бега. А вот для собак там ничего не предусмотрено

Михаил Алексеенко

Это просто закон. Заявите. Приструнят.

Юл
Юлия

Возможно. Хотелось бы чтобы поняли

Юл
Юлия

Хах ). ..мда. Ну всего хорошего вам

Achtiamschturmschtrullin

Выгуливать рыську один раз, или волка?

Людмила Евтушенко

Смени маршрут и легинсы чистые будут.

Юл
Юлия

И не собираюсь. Мне так удобно, я хочу бегать именно по этому маршруту и не нарушаю никаких правил , не причиняю неудобств ни собакам, ни хозяевам этих собак

Николай

А сам мужик, тоже вас нюхает только?))

Юл
Юлия

Ахаха ). ..нет слава богу)))

Николай

Стало быть адреналин ещё не полный как бы...)))

Валерий Варченко

вообще то это обязательное условие.

Юл
Юлия

Ну...вот видите, оно не соблюдается

Валерий Варченко

и не только это не соблюдается...

Сергей Ластун

Скорее тебе бегать в другом месте

Юл
Юлия

А я что утверждаю обратное. Всего вам

Юл
Юлия

А я добрая.....но не ко всем. Время знаете ли))ну все..пока

Сергей Ластун

вот именно не ко всем , значит собачки то порвут , они чувствуют таких , как ты

Юл
Юлия

Ахаха ). ...а потому пусть держатся подальше

Сергей Ластун

Не думаю , придется сильнее бежать , что бы спасти ягодицы 😂

Pe
Petp

Закон есть... И в парке запрещено...

Pe
Petp

А ВЫ пробегитесь с парой офицеров полиции, мигом хама на место поставят)

Андрей Будняев

еще лучше -переловить и съесть

Юл
Юлия

О)) это крутые меры) пусть живут

Андрей Будняев

Вы просто не пробовали.... вероятно.... правда овчарки-не особо.

Александр Луньков

Не просто стОит, но и обязаны.

Александр Луньков

В Европе к порядку приучали вполне драконовскими методами. Штраф в четверть, а то и половину зарплаты здорово отрезвляет! Зато теперь все собаки гуляют исключительно в намордниках, а хозяева с кульками в руках ))))

Юл
Юлия

Вот бы ввели так же. Хотя бы на время для эксперимента

Александр Луньков

О-о-о! У нас тут же найдутся крикуны, мол, дерут с трудового народа! И никто не подумает о том что можно не нарушать. Так было со штрафами за пьяное вождение авто)

Юл
Юлия

Ну им собачек жалко всем. Людей видимо нет

Мария Рочева

Полагается с намордниками...

Юл
Юлия

Да. Но по факту другое. Так что пусть читают, задумываются

Полина Фещук-Гуренко

а может лучше дома сидеть?

Юл
Юлия

Нет.....это мой уклад жизни и мне так удобно. Из за этих неудобоств я не собираюсь отказываваться от спорта. Мы все живем в социуме и обязаны соблюдать определенные правила

Stanislav Voitovitskiy

их нужно держать на цепи

Юл
Юлия

Да хотя бы поводки. Я не хочу мучить животное лишний раз

Доктор Косигач

немцы умные и послушные

Юл
Юлия

А потому пусть бегают где хотят и наплевать на всех