El Fuego

в ютубе в коротких роликах какое то немыслимое количество красивых женщин желают прям немедленно замуж причем за кого им не важно лишь бы штаны носил.. всем ясно что это фейк .. вопрос для чего ?

Ответы
Татьяна Морозова

это ДЛЯ КОГО...которых сильно расплодилось и продолжают плодить себе подобных...))))

Александр

Лайк+подписка, кнопка от ютуба, предложение разместить рекламу =деньги.

El Fuego

им платят за подписоту ?

Александр

Как наберут большое число подписчиков, начинается доходность от канала. Вот и изгаляются, как могут.

El Fuego

может и ролик не ее..ага понял🤝

Александр

🤝

X-M@N

Да и на сайтах таких полно. Что в Инсте, что в вк. Задолбали.

X-M@N

Прям красивая молодка и одинокая. Ага, щас. Там уже пол города побывало😄

El Fuego

зачем им это?

X-M@N

Х их маму знает🤷‍♂️

Димка

Не суетись, чувак. Холявы там нет...🖼

El Fuego

влопрос не об э

Димка

ты предупреждён...😳

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Чтоб вы пенсию всю без остатка отдали

El Fuego

я как раз понимаю

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну через свою искаженную призму

El Fuego

а вы вообще ни в зуб ногой

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ногой в зуб нельзя😂вы расплачетесь

El Fuego

это поговорка .. ну лана проехали я ошибся обьектом

Александр S

Что, серьезно?((( А я уже слюни пустил...

El Fuego

да и я тоже

Александр S

Облом. Ай, да пойду за пивом .

Ме
Меланья

это развод

Андрей Акбаров

Развод

Игорь Мачихин

Хз