Лю
Людмила

Мужчины свою территорию метят носками , а женщины? Давайте к вопросу отнесемся с юмором

Ответы
Геннадий Кузьменко

Они её всю и так заняли. В ванной, на кухне, в шкафах. Везде... И всюду - всё ЕЁ. НЕ ТРОГАТЬ!!! Пыталась даже занять "мой" балкон с шкафчиками под инструмент и пр. Был-бой! Отстоял, как Москву!

Лю
Людмила

Молодец. Такие мы существа

Алексей Ерёмин(Бердск)

Щас вспомню...Наверно длинными волосками на одежде и пост.белье,губной помадой в неподходящих местах,потерянными шпильками и заколками между сиденьями в моей машине...

Лю
Людмила

Какие они у вас затейницы

Алексей Ерёмин(Бердск)

Затейницы,разве? Вполне обычные женщины...

Лю
Людмила

Вам виднее

Снусмумрик))

Лично я свою квартиру мечу всем (как бы чудовищно это не было): бюстики на дверных ручках, футболки на кресле, кисточки на любых горизонтальных поверхностях...

Лю
Людмила

Разумно

Снусмумрик))

Не разумно, но так уж получается))

Байрам Мурыков

Любовью и заботой о ближних своих! Запахами кухни и свежестью белья, нежностью ласки и мудрыми советами! В общем, просто своим присутствием!!!!! ))))

Лю
Людмила

Красиво, спасибо за ответ

Байрам Мурыков

Старался с юморком, а получилось от души......🤗

Лю
Людмила

Спасибо

Анатолий

От знакомых слышал - трусиками! (территорию "метят") Даже, когда в салоне автомобиля "грешат" - и то: в бардачок свои трусики умудряются запихнуть...

Лю
Людмила

Ой паразитки

Валерий Иванчик

да бросьте вы чепуху про носки нести- оскомину не набили ещё?никогда не разбрасывал вещи и носки так же. воспринимаю этот юмор за бредятину

Лю
Людмила

так проходите мимо бредятины

Ал
Алекс

А женщины трусами . Жена раза три находила у меня под подушкой чужие женские трусы . Не понимаю , как можно уйти домой без трусов ?

Ал
Алекс

Ты наверное всю жизнь спала с петухами и домой без трусов прилетала . Опыт ?

Лю
Людмила

Это у вас опыт если женщин курица и назвали

Ал
Алекс

Так вы и есть тупые курицы .

Лю
Людмила

Если вам дала жизнь курица , то из вас мог получится только петух

Ал
Алекс

А из вас порядочная сука .

Серж

А женщины деньгами! Хрен вы женщины в моем доме найдете хоть один носок! Я свою территорию мечу запахом женщины

Лю
Людмила

жаль

Серж

что жаль? Что носков нет? хехе! Я их сам стираю

Лю
Людмила

молодца

Ве
Вера

игрушками , вазочками , книжками и вязаньем с шитьём ... и главное запахом своего крема и духов на его рубашке ...

Лю
Людмила

Это точно

Павел Казаков

зубными щетками... - замечено, если в ваш дом женщина принесла свою зубную щетку - вы от нее уже не отделаетесь

Лю
Людмила

Да? Не знала

P6
Paolo 68

проблем в том, что мужчины СВОЮ территорию метят, а женщины норовят мужскую территорию пометить, как свою))

Лю
Людмила

Да?

♛ О*Contra Spem ♛

предметами дамского туалета - расчёсками ..парфюмом...зеркальцами.. телефонами..чем могу .. то и на виду

Лю
Людмила

Это точно

A.l.i.c.e.

Ммм... Волосами, если они длинные и всякими косметическими и декоративнокосметическими средствами

Митяша

Лифчики в моих вещах, цветочки на подоконниках, щётка в ванной... А мы ведь знакомы только неделю...

Лю
Людмила

паразитка

Митяша

Да ни чё... я добрый... Только животных не надо...

Лю
Людмила

ну и хорошо

Lebedev Anton

А женщины всякими тюбиками, баночками, коробочками, парфюмом... Все горизонтальные поверхности)))

Лю
Людмила

Ну как же мы без них

Лисовский Николай Васильевич

К вопросам лучше всего относиться так как они этого заслуживают, а не так как захочется автору

Лю
Людмила

ваш выбор

Социальный Экспериментатор

Лю
Людмила

Социальный Экспериментатор онлайн +друг

Социальный Экспериментатор

Социальный Экспериментатор онлайн +друг

Лю
Людмила

Социальный Экспериментатор онлайн +друг

Социальный Экспериментатор

Социальный Экспериментатор онлайн +друг

Максик Ласковый )

Статуэтками, цветами, всякими мелочами типа: зеркальце, расчёска и т.п. 😜

Лю
Людмила

Привет , точно

Лю
Людмила

Как настроение?

Лю
Людмила

Нормально , все для дома и семьи

Копирок Под Кофеёк

Светлана Агламазова

Помадами.тушью.зубными щетками.расческами.чулками.особо наглые прокладки применяют..

Лю
Людмила

Паразитки