Юр
Юрий

Читая в социальных сетях статусы тех, кому нет ещё двадцати пяти лет, понимаешь, что русский язык повсеместно перестали преподавать примерно в 1995 году.

Ответы · страница 3
Елена Гусева

обычно очи пишутся следующим способом: CTRL+C CTRL+V...

Валёk V

ни чо,зафтра икзамин па рускаму,думаю што сдаду

Юр
Юрий

- Доктор, что это такое на рентгенограмме?- Это? Это мы после диплома с ребятами снялись. Группой на память.

Валёk V

и к чему вы это привязали?)

Юр
Юрий

Врач, уходя из палаты:- Всем до свидания. Петров - прощайте!

Юрий Фомин

Нет, наверное с 1991 года, когда СССР распадался.

Юр
Юрий

- Доктор, помогите, у меня перед глазами зеленые круги!- А вы какой цвет предпочитаете?...

Юрий Фомин

Блин, не хочу я комментировать больше 😎

Гульзат Иткулова

Это когда мы их "потеряли". Чего теперь хотим?

Юр
Юрий

Объявление:Молодая симпатичная девушка, ласковая, общительная, без вредных привычек продаст оптом 20 тонн цемента!

Екатерина Кибальник

Не правда. Я ,например,хорошо знаю русский.)))

Юр
Юрий

ну значит точно неправда.. Всё таки Вы занимаете в России главенствующее положение. И даже если миллион будет знать плохо- это неважно, Вы знаете его хорошо.

Иван Поздняков

обогащается русский язык, до бесконечности

Юр
Юрий

- Что такое счастье?- Это крепкое здоровье и... плохая память.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

правила рускаго языка нисут антиправила)))

Нурлан Абеев

а видел бы ты смски молодежи!смех и слезы.

Юр
Юрий

Нурлан Абеев

либо сама страшная,либо цемент бракованный.

Юр
Юрий

Рабинович узнал о возвращении Гагарина на Землю:- Вылететь из Советского Союза, облететь вокруг земли - и все это для того, чтобы снова вернуться!

Нурлан Абеев

КОНЕЦ МЕСЯЦА.300 РУБЛЕЙ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЮТСЯ!

Алёна

Где- то так... Но многие учились вопреки )))

Юр
Юрий

эт точно)))У меня дочь так и училась- вопреки)))Зато русских классиков теперь читать любит)

Алёна

Есть грамотная молодёжь, слава Богу ! И у меня сын такой )))

Юр
Юрий

я только раз отчитал дочь за смс- "спосибо"- дальше она сама занялась собой.

Юр
Юрий

Ка
Катеринка

ложь... не нужно всех под одну гребенку! 😛

Юр
Юрий

Анна Придвижкина

преподают до сих пор, как это ни странно

Юр
Юрий

Наиля Романова

Да, к сожалению, это бросается в глаза...

Юр
Юрий

Сцeна в автобусe:- Мужчина! Heмeдлeнно Убepитe свою pуку с моeй гpуди! Да нeт, нe вы!

Юр
Юрий

- Мне нравится вон тот бегун с красным шарфиком вокруг шеи...- Это не шарф - это язык.

Наиля Романова

В юности занималась гимнастикой, потому и включали в соревнования по всем видам спорта((( Была как "вон тот бегун", когда преодолевала дистанцию на лыжах...

Игорь Слонов

Полностью согласен, лучше и не скажешь!

Юр
Юрий

У тебя так лицо округлилось после отпуска у моря. Вас так хорошо кормили?- Нет, просто мне приходилось два раза в день надувать резиновый матрац.

Игорь Слонов

Нет, просто я живу фактически у моря, но эту жизнь отпуском не назовешь.

Изя Поцман

преподают и поныне... учить перестали..

Юр
Юрий

а вот это ещё точнее сказано, благодарю.

Светлана Кассем

да уж. с такими и общаться не хочется.

Светлана Кассем

Я не знаю столько анекдотов, просто не запоминаются. Это талант!

Юр
Юрий

да какой там талант)))Просто желание увеличить количество улыбок- и умение пользоваться сайтами с анекдотами)

Юр
Юрий

Выходит старый еврей из своего дома и видит - над городом огромная радуга. Посмотрел он на нее и говорит:- Hу да, конечно, на это у них деньги есть!

Юр
Юрий

Диктор на телевидении:- Коротко о погоде: брррр!

Юр
Юрий

- Если ты откажешь мне, - сказал он, - я умру.Она отказала. Через шестьдесят лет он умер.

Мне показалось, что гораздо раньше....

Светлана Просолова

меня эта безграмотность так раздражает

Юр
Юрий

понятное дело- уничтожают одно из величайших творений- русскую речь.

Вот именно-уничтожают...причем еще в школах....

Юр
Юрий

Не будем о грустном)))Русская речь пережила многое и многих .Даже христианство не смогло за столько сотен лет истребить- хотя очень стремится- но не сможет.

Конечно не сможет ни кто и ни что уничтожить столь разнообразный язык 😉 😄

Наталья Пелех

а может просо перестали пользоваься

Юр
Юрий

Наталья Пелех

интерестная девушка и главное - деловая

Юр
Юрий

Наталья Пелех

ну вот наконец-то договорились

Юр
Юрий

Объявление в газете."Свидетельство о браке за номером АТ 28673 считать недействительным. Поняла, дура?!"

Белый Ветер

Да и Русские преподавать перестали

Юр
Юрий

Доктор заполняет историю болезни и задает вопросы больному:- Пьете?Больной оживленно:- А есть?

Lena Hello

да) только кто то нарочно каверкает

Lena Hello

кто то считает,что это круто!

Юра Татьянченко

а чему тут удивляться-перестройка

Юр
Юрий

Юр
Юрий