Юр
Юрий

Читая в социальных сетях статусы тех, кому нет ещё двадцати пяти лет, понимаешь, что русский язык повсеместно перестали преподавать примерно в 1995 году.

Ответы · страница 6
Елик Симоненко

согласна(1993год):D

Юр
Юрий

- Что такое счастье?- Это крепкое здоровье и... плохая память.

Виктор Яким

🙂 думаю вы правы

Юр
Юрий

- Доктор, что это такое на рентгенограмме?- Это? Это мы после диплома с ребятами снялись. Группой на память.

Василий Павлович

В чем-же вопрос?

Юр
Юрий

Валентина Лебедева

согласна с вами

Юр
Юрий

Сцeна в автобусe:- Мужчина! Heмeдлeнно Убepитe свою pуку с моeй гpуди! Да нeт, нe вы!

Иван Руденко

скорее раньше))0

Юр
Юрий

Svetlana Kondratyeva

Как Вы правы !!!!

Юр
Юрий

Svetlana Kondratyeva

Страшно попадать к таким докторам ... Изуродуют !!!

Юр
Юрий

Долго ли умеючи! - потирая руки, проговорил молодой человек.- Да, умеючи - долго, - мечтательно произнесла опытная дама.

Svetlana Kondratyeva

Это уже не с Вашей "оперы "

Юр
Юрий

Сидят два мужика в троллейбусе. Тут один говорит: "Ой, плохо мне, плохо" и начинает тошнить. Второй внимательно изучает получившийся продукт и говорит: "Балычок, осетринка, икорка... ХМ! Плохо ему!!

Иван Руденко

скорее раньше))

Юр
Юрий

Даурен Рахимов

Да это заметно

Юр
Юрий

Даурен Рахимов

Главное не быть злым с хорошей памятью 😄

Денис Смышляев

сказал препод

Юр
Юрий

Denis Lagutin

Это точно ))))))

Юр
Юрий

Denis Lagutin

Я конечно сильно так извиняюсь, но к чему эта миниатюра с автобумом???))))

Юр
Юрий

просто так)))Для шутки и поднятия настроения)

Denis Lagutin

Спасибо )))))) оно действительно поднялось

Юр
Юрий

Доктор, у меня с ногами плохо!- С ногами хорошо, без ног плохо. Следующий!

Юр
Юрий

- Доктор, помогите, у меня перед глазами зеленые круги!- А вы какой цвет предпочитаете?...

Юр
Юрий

Объявление в газете."Свидетельство о браке за номером АТ 28673 считать недействительным. Поняла, дура?!"

Оля Петрова

увы, вы правы(

Юр
Юрий

Объявление:Молодая симпатичная девушка, ласковая, общительная, без вредных привычек продаст оптом 20 тонн цемента!

Оля Петрова

реклама , надо же как то сбагрить этот цемент)

Юр
Юрий

Когда она входила в людное помещение, то наступала такая тишина, что было слышно, как кровь заполняет пещеристые тела..

Берик Усенов

скорее всего)

Юр
Юрий

Максим Зеленков

Развал СССР!!!

Юр
Юрий

Рабинович узнал о возвращении Гагарина на Землю:- Вылететь из Советского Союза, облететь вокруг земли - и все это для того, чтобы снова вернуться!

Александр Тарасов

Еще раньше....

Юр
Юрий

Юр
Юрий

Юр
Юрий

о чём мне думать- только я могу указать себе))

Александр Тарасов

Конечно сакешь сам себе с уверенностью.

Дмитрий Безруков

много раньше

Юр
Юрий

Дмитрий Безруков

реклама - двигатель прогресса

Юр
Юрий

Юр
Юрий

Свидетель, - говоpит сyдья, - вы ведь видели, что эта женщина yдаpила yтюгом своего мyжа по голове. Что вы сделали?- Позвонил своей невесте и сказал, что пеpедyмал жениться.

Ким Палыч

точно сказал

Юр
Юрий

Ким Палыч

хорошая девушка!-)))) надо знакомится

Юр
Юрий

Галина Фролова

НЕСОМНЕННО!!!

Юр
Юрий

Юр
Юрий

Светлана Оспанова

да перестали

Юр
Юрий

Доктор заполняет историю болезни и задает вопросы больному:- Пьете?Больной оживленно:- А есть?

Валентина Павлова

Как сказать.

Юр
Юрий

Олеся Петровская

эт точно!!!!!!

Юр
Юрий