Юр
Юрий

Читая в социальных сетях статусы тех, кому нет ещё двадцати пяти лет, понимаешь, что русский язык повсеместно перестали преподавать примерно в 1995 году.

Ответы · страница 7
Лариса Башкирова

увы -это так

Юр
Юрий

- Доктор, что это такое на рентгенограмме?- Это? Это мы после диплома с ребятами снялись. Группой на память.

Михаил Лавренов

раньше чуть

Юр
Юрий

Rafail Gaissin

Ваша правда

Юр
Юрий

Сцeна в автобусe:- Мужчина! Heмeдлeнно Убepитe свою pуку с моeй гpуди! Да нeт, нe вы!

Ассоль Апельсинка.

они шутят)))

Юр
Юрий

Юр
Юрий

Объявление в газете."Свидетельство о браке за номером АТ 28673 считать недействительным. Поняла, дура?!"

Ассоль Апельсинка.

И умная барышня может сгодиться для всяческих глупостей 🙂

Юр
Юрий

)))))))))))Здорово!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

Me
Medinka0993

)))не правда

Юр
Юрий

У тебя так лицо округлилось после отпуска у моря. Вас так хорошо кормили?- Нет, просто мне приходилось два раза в день надувать резиновый матрац.

Юр
Юрий

Застенчивый молодой человек сидит в самолете рядом с очень привлекательной дамой, и никак не решается с ней заговорить. Наконец-то он собирает все свое мужество и спрашивает:- Простите, а Вы летите на этом самолете?

Ксения

еще раньше

Юр
Юрий

Юр
Юрий

- Официант, у меня в супе муха! Что это значит!- Простите, сэр, но я подаю на стол, а не истолковываю приметы.

Юр
Юрий

- Доктор, помогите, у меня перед глазами зеленые круги!- А вы какой цвет предпочитаете?...

Ксения

Юра! Я не люблю анекдоты!! может что нибудь из жизни?

Юр
Юрий

в одну строчку- из жизни..Тут думать надо, шлифовать, чтоб фраза была короткая и изящная, как стилет. Но лень и голова трещит))А так - прибаутками, да анекдотами- развлечение)

Ксения

Я понимаю- юмор вас спасает? или ..

Юлия

Согласна)))

Юр
Юрий

Юр
Юрий

Юр
Юрий

- Мне нравится вон тот бегун с красным шарфиком вокруг шеи...- Это не шарф - это язык.

Татьяна Волошина

это дааааа

Юр
Юрий

Объявление:Молодая симпатичная девушка, ласковая, общительная, без вредных привычек продаст оптом 20 тонн цемента!

Татьяна Волошина

а когда тебе пишут " а пашему ни атвичаеш?" Блин, даже не знаю....

Юр
Юрий

Когда она входила в людное помещение, то наступала такая тишина, что было слышно, как кровь заполняет пещеристые тела..

Евгений Васильев

Так и есть.

Юр
Юрий

- Сэр, - говорит нотариус, - ваш покойный дядюшка завещал вам три дома вЛондоне, двести тысяч фунтов стерлингов наличными и охотничью собаку.- Надеюсь, собака породистая ?

Евгений Васильев

Да, британский юмор, славные анекдоты.

Schahmarz Arsaliev

est takaj tendenzij

Юр
Юрий

Al
Alita

это правда

Юр
Юрий

Александра Косая

Согласна 😮

Юр
Юрий

Доктор заполняет историю болезни и задает вопросы больному:- Пьете?Больной оживленно:- А есть?

Елена Емельянова

Это правда

Юр
Юрий

Маша Петлина

ЭТО ТОЧНО!!

Юр
Юрий

Маша Петлина

ЭТО ТОЧНО!!

Юр
Юрий

Александр Дувалкин

согласен..

Юр
Юрий

Юр
Юрий

Блондинке:- Девушка, вы на следующей остановке выходите?- Нет, я через одну.- Тогда давайте меняться?- То есть я на следующей, а вы через одну?

Юр
Юрий

Людмила Усанова

согласна..

Юр
Юрий

Юр
Юрий

Ника*

это точно!

Юр
Юрий

Сцeна в автобусe:- Мужчина! Heмeдлeнно Убepитe свою pуку с моeй гpуди! Да нeт, нe вы!- привет

Олег Хлынин

Согласен.

Юр
Юрий

Маленький мальчик загадал желание:"Хочу, чтобы у меня каждый день был День рождения!"Через два месяца он состарился и умер.

Ларина Арина

Что это Вас на черненькое потянуло?))))

Юр
Юрий

Мойша, откуда у тебя такие классные часы?- Это мне папа, когда умирал, продал.

Ларина Арина

😄 😄 :DВсё равно черненьким отдает))))

Юр
Юрий

Ребята, вы, откуда будете?- Мы из горлА будем...

Анна Гупалова

ЭТО ТОЧНО

Юр
Юрий

Анна Гупалова

ПРАВИЛЬНО НАДО ВСЕГДА ВЫБИРАТЬ

Юр
Юрий

- Папа, я есть хочу!- Стыдись, сынок! Я в твои годы хотел стать космонавтом!

Анна Гупалова

сейчас мечты более приземлённые

Юр
Юрий

Доктор, у меня с ногами плохо!- С ногами хорошо, без ног плохо. Следующий!

Юр
Юрий

Юр
Юрий