Та
Татьяна

С каким животным вы себя можете сравнить?

Ответы
Ҭɑлùя

Женщин часто сравнивают с хищницами. Давайте попробуем разобраться, с какой именно хищницей можно сравнить женщин разных знаков Зодиака.

Близнецы — барханная кошка

Она похожа на домашнюю кошку, над портретом которой хорошо поработали иллюстраторы. Это хищное животное — само очарование, она даже взрослая выглядит как котенок. При этом барханную кошку вживую удалось видеть только отчаянным путешественникам и исследователям дикой природы, так как живет она в самых засушливых и пустынных местах и старательно избегает встреч с людьми. Женщины-Близнецы тоже любят уходить в свой внутренний мир, который со стороны может показаться безжизненной пустыней. А на самом деле их внутренний мир — это настоящий густонаселенный мегаполис. Хотя выжить в нем могут только сами женщины-Близнецы, так что посторонним лучше туда не соваться.

Ис
Ислам

А что другие например овен

Ҭɑлùя

Сохранила только про себя) Поищите в интернете, он ведь перед Вами.

Victor. By

ненавижу этот вопрос...простите уж...скажи козел, скажут так ты и есть, скажи лев, какой ты нафиг лев...вот я родился в год быка, в марте( мартовский кот), а по гороскопу рыба...ну, и кто я после этого - морской бычок, бычий котяра или кошачий моряк

Татев

однажды, проходя один тест, сравнила себя с тигром, неосознано(так построено задание), основное сходство, которое я тогда выделила: яркий, но умеет скрываться от всех, одиночка, честно защищает свою территорию

Татев

э нет, в жизни есть, я замужем. у меня просто нет стремления чувствовать себя скем-то единым целым. каждому своя жизнь дана

Татев

нет, ничего)))))

Татев

😉не выдумывайте

Татев

вы извините, я уже ухожу спать. спокойной ночи Вам и спасибо за хорошую беседу. заходите, пообщаемся еще))))

Татев

спасибо. и Вам😉

Светлана Гришина

Подумать надо... С лебедем, потому что я всей душой стараюсь верной быть. С одомашненной принцессой (еще не матка пчел) в улье пчел - у меня детей и мужа еще нет. С уважением, Света.

[ ..одета В Счастье..]

Мое мнение животное ниже эволюционно развития Человека. Нам устремится выше, а не ниже. Нужно преодолеть качества животного в Человеке.

Ис
Ислам

Иногда животные мудрее человека

[ ..одета В Счастье..]

согласна. Я об устремление Человека эволюционировать.😉

Ис
Ислам

Поэтому и задал таковой вопрос

[ ..одета В Счастье..]

ну вот. я себя не сравниваю с животными. Вот что бы еще наработать в себе качество совершенства Красоты Человека

Русо Туристо Облик Аморале

С животными себя ассоциируют только животноподобные. Вам, азиатам это свойственно. Дункан Маклауд всегда был и будет человеком😀

Яр Че

пантер. розовый(говорят очень похож по поведению). песец(жизненное кредо). носорог(у меня плохое зрение....но это не мои проблемы))).

Мария К

Со змеёй. Не любит суеты и лишних движений, первой не нападает и любит греться на теплых камнях не под прямыми солнечными лучами.

Жорж Ким

Вы считаете себя потомком обезьяны? Я считаю себя потомком Адама! Поэтому не могу сравнивать себя с животным!!!!!!

Retrum

Красоту творенья увидав,
Совершенства ума не знали
Божеством было страшно назвать,
Потому человеком назвали...

Ольга Стеценко

Хороший вопрос)) ... аж задумалась... поняла, что плохо знаю животный мир, ибо аналогов не нахожу)))

Ольга Стеценко

Та ладно!!!))) с какого района?

Ольга Стеценко

И не далеко)) я с Карачунов)) мир тесен) даже спрашка тесная)))

Таша Игнатова

Лично я - ни с каким.Друзья когда то обозвали пантерой...а сын говорит я вылитая красная панда.

A.
Alex .

Я Матерый Старый Волк, Я В Охоте Знаю Толк. И С Ружьем На Перевес Выхожу В Родной Свой Лес. )

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вообще я не люблю сравнивать себя с животными. Я человек и этим все сказано, но... С кошкой.

Ис
Ислам

Скажу вам что животные иногда похожи на людей и люди видят в этом сходство без обид

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Люди просто любят очеловечевать животных, на самом деле и близко не ведают, что у них на уме и какие мотивы ими руководят в тех или иных поступках. Но животные всеми силами стремятся занять равное людям положение. Взять хоть кошек и собак, элементарно, в присутствие или отсутствие хозяев ложащихся на их кровати, отказывающиеся употреблять в пищу специальные корма, желающие именно человеческой пищи.

Ис
Ислам

А ктопридумал специальные корма?

Karl Karlsson

вот сразу видно, шо вы из интеллигентной семьи. напрямую не сказали, шо я ссссскатина)))

Елена Верижникова

С ишаком))как упрусь ,хрен переубедишь,пока сама не пойму что не права))😂😂😂🤘🏿

Rebecca Hodak

В юности у меня было прозвище Ракша. А это, как известно, волчица-мать из "Маугли"

***

Когда за рулем - курица, когда мерю одежду - корова, на работе - лошадь, как то так)

Надежда

Вообще не хотелось бы сравниваться с животными )) А по гороскопу коза и рыба )

Нургиса Байтурсунов

человек сравнивающий себя с животным порой становится хуже чем животное.