Та
Татьяна

С каким животным вы себя можете сравнить?

Ответы · страница 7
Диляра Минькина(Пермь)

С ленивцем

Ол
Ольга

с пантерой

Ол
Ольга

ну вот такое ощущение, когда сравниваю себя с кем то из зверей

Лилия Саитова

с кошечкой

Лилия Саитова

такая же ласковая,а иногда и фырчу и царапаюсь

Татьяна Голам

С тигрицей

Татьяна Голам

Когда меня не трогает никто, я спокойна как тигрица, только меня зацепи, во мне просыпается дух тигрицы!

Ирина Павловна

ни с каким.

Ирина Гавриловна

С вирусом)

Ирина Гавриловна

Не то слово. Мгновения точнее будет(

Ис
Ислам

Я имею ввиду у каждого свои проблемы по этому люди так одичали что не уважают других

Ирина Гавриловна

Не знаю. Все разные - порой люди сильно удивляют в лучшую сторону

Ис
Ислам

Что порой люди меняются в хорошую сторону и наоборот

Ирина Гавриловна

....как весело среди них"!

Марк Тен

шушпанчик

Марк Тен

это существо, обладающее крайне неясными характеристиками.

Дима Копейка

шин шилой

Елена Хохлова

Шин шилы клевые и единственные из всех животных не болеют вообще

Дима Копейка

честно мне просто они нравятся))

Наталья Столяр

Я человек

Ис
Ислам

Красота то какая ,очень хороши

Vi Za Vi

Я человек

Кто Сказал

Круто чо. Все мы человеки:)

Vi Za Vi

Ну так и вот. А животных жалеть надо. Мы для них Боги и как говорят святые, человек, который кормит животных никогда не умрет голодной смертью

Дмитрий Бессмертный

с собакой

Дмитрий Бессмертный

Потому что предан и многое прощаю тем кто был в прошлом

Сергей Саушкин

с собакой

Сергей Саушкин

собаки мне более нравятся чеи кошки

Капля Радуги

С лебидем

Капля Радуги

Потому что умею хранить верность

Ольга Кульгина

С гадюкой

Ольга Кульгина

Не знаю, такая же ядовитая, когда доводят до крайности.

Св
Света

С собакой

Ис
Ислам

Спасибо за ответ милая девушка

Stormy

С лисицей

Маша :)

с пандой.

Маша :)

Да все важно. То, что не важно - вычеркивается из жизни, т.к. времени катастрофически не хватает, чтобы тратить его на что-то неважное. Так что и чтение и секс, и комп.игры и вышивка крестиком, и прогулки и кофе/чай/вкусняшки - это все важно и нужно и приятно. Просто в те или иные периоды жизни пропорции меняются. Когда-то есть желание и возможности вышивать/читать/рейдить в игрушках, когда-то есть желание, но нет возможности. С прогулками у меня регулярно дело обстоит. Ну и с чаем/кофе тоже. 🙂 а все остальное зависит от обстоятельств.

Маша :)

Секс по обстоятельствам 🙂 (усталость, возможности, планы на утро, общее состояние и т.п.)

Маша :)

Ага, стремаюсь делать селфи )) да и вообще фоткаться не люблю

Ис
Ислам

Это не серьёзно с твоей стороны,обещяла может ты и ошибаешся

Маша :)

ну так в чем ошибка? Я не люблю фоткаться - это мое предпочтение. Даже если бы я была красивее всех мисс мира взятых - то ж не отменяет мою нелюбовь к фотографированию.

Александр Кобцев

пасматри

Елена Хохлова

Посмотрела!у вас не когда не бывает насморка?поэтомы вы себя с ним сравниваете ?

Дина

С кошкой)

Дина

Ага. А еще на солнышке греться и щурить глазки)

Murad Saparow

Крокодил

Murad Saparow

потому что потомок динозавра