Настюша Немиш

понравилось открытие олимпиады?

Ответы
Нина

Как всегда, многообещающе, но уже как - то привычно не завораживающе. Но китайцы, по прежнему - впереди планеты всей! Посмотрим, что будет дальше, какое давление окажут на наших спортсменов по допинг контролю и ковиду? Америка и здесь наверное приложила усилие уничтожить Россию? Поживём, увидим.

Светлана Костина

Видела наш мышатник и не стала смотреть.Спецэффекты это конечно было бы красиво,но за отношение к моей стране стремное.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

понятно...

Владимир Фомичев

Понравилось несомненно , только наша делегация спортсменов опять прошла под олимпийском флагом , это задевает .

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спортивный Российский комитет?да?
не Россия..
я тоже удивилась..это как поняла я из за того случая с допингами..

Владимир Фомичев

Надо восстановить СССР и выступать под Красным Знаменем с именем тов. Сталина , это отрезвит Олимпийский Комитет .

Галина

даже еще не смотрела , китайцы умеют украшать такие мероприятия .

A🇷
Anita 🇷🇺

Очень красиво получилось. Только жаль наши не под флагом (

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Да, видела ,Я еще удивилась почему «Спортивный Российский Комитет»..вспомнила потом..

A🇷
Anita 🇷🇺

Не первая олимпиада так, но зрелище печатное, жаль спортсменов

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Да..(

Ни
Николай

Путину и там бункер выделили.Таки не показался миру.

Александр Былков

Ага-классно,завтра в инете найду,ещё посмотрю

Alex Dark 🇷🇺

я больше утром гороскоп хотел посмотреть

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

посмотрели?!)

Alex Dark 🇷🇺

нет, ждал ждал, потом плюнул собрался и уехал на работу

Борис Толстошеин

да...прикольно... особенно идея с огнем....

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Мне в начале больше понравилось)

Борис Толстошеин

да-да....тоже оригинально...

X-M@N

Бесат меня такие ПИРы ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ

Александр

мне ты нравишся.а ни китайцы

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

хорошо)

Александр

у меня по телику классные фильмы.ну ты меня в личку.и будем смотреть.туда ни кто не зайдет

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

понятно)

Александр

если решишся то я тут

Пу
Пупс

Очень. Правда я не смотрел🤣

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Напрасно)))

Пу
Пупс

В живуу лучше

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

О ну это да)

Александр Ипатов

коментатор если не он то да

Angel Ok

ага, потому что не смотрела

Миша Чернов

кто то еще и смотрит это????

Сергій

Особенно спящий Путин))

Сергій

А вот Теща из Донецка звонит, им там вливают в уши всякий бред, а она верит

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

что война на подходе?

Сергій

Ну да, именно так.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

надеюсь что нет..🙏

Сергій

Я тоже надеюсь.

Ег
Егоза

Сбор энергии начался?)))

Наталья Демешина

Молодцы...!👍🤣👍😂👍😅

Илья

Есть смысл смотреть ?)

Илья

Ааа, ну мало ли, точно есть люди, которые все будут смотреть))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ну да)

Илья

Хорошего просмотра) держите в курсе, если будет что-то максимально интересное)))))

Илья

😉

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не смотрел... А тебе...?)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

понравилось..нормально..)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Посмотрю...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

в начале больше ,до выхода спортсменов,в конце так слабовато..)просто посмотрела чтоб знать)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо...)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Всегда пожалуйста..)