Mariwa

Два человека,Он и Она держались за руки крепко .Их жизнь свела,они как мотыльки порхали вместе.Жизнь была впереди прекрасной вместе! И вот всё он боялся жизни этой и думал,что же ждёт их там! Он испугался,хоть был и не трус! И вот у пропасти они оба оказались и он туда шагнул ,она за ним следом,дорог был он ей.Зачем он сделал это?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Марива, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Милая ясочка, со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую светлую лапушку в нежное ушко.

Чеширский Кот

Одна душа и несколько миров..
В один сосуд залиты проведеньем
Одна цветы, другая тьмы покров
В которой срах, терзаемый, сомненьем
Одна поет, другя вновь болит
Две половинки прямо рай и адд
Одна ласкает сердце ,а другая злит
И глупости творит... что не вернуть назад...
Не кто не знает что же там живет
Кто говорит... играя свою роль
Что победит.. что по итогу верх, возьмет
Иль божий свет.. иль дьявольская боль !
Некто незнает это все увы..
И человек порой живуший рядом
Нам улыбаясь и даря цветы
Был переполнен.. и сжигаем аддам
И выхода увы он ненашол (((
И накраю он пропасти, опять
Гонимый страхом, он туда пошол
И сдалал шаг...
Но всеже надо было..... удержать
Его !!!!!!(((((((

Mariwa

Она и держит...только он молчит!

Чеширский Кот

А мож его надо просто любить !!)))))??

Mariwa

Как ещё ...если его любит она очень сильно!!!

Чеширский Кот

В нем есть подводные камни ! Он ей недоверяет боиться он закрыт ! Любить возможно недостаточно надо еше уметь его видеть !! Он что несвободен !!??

Mariwa

Он не ей не доверяет,а себя боится!

Чеширский Кот

Вот чесно впервый раз вижу такого глупого человека за ним бегает такая женшина сама ! А он чегото боиться !! Кампец прям !!! Сорит что кот так го,ворит !!! Но он простоб подошол и далбы ему пинка чтоб он проснулся наконец !!

Mariwa

🙂Спасибо за откровение и поддержку!

Александр Савич

... Они шли по благоухающей розами аллее крепко прижавшись друг к другу... Я люблю тебя, сказал он...Я тебе не верю -сказала она... у тебя есть жена!.... - это неправда, и я люблю только тебя!.... Поклянись! -Клянусь!.... нет, ты поклянись страш- ной клятвой!... -Клянусь! Чтоб мне провалиться на этом месте!.... Она радостно улыбнулась, закрыла глаза, протянула к нему руки... Но его не было... открыв глаза она убедилась, что он бесследно исчез..... Вот видите, что может случиться, когда в ночном городе, после дождя водосточные ямы остаются открытыми!🤣😂🤔

Галина Сергеева

Не нужна она ему, если бы была нужна, взял бы на руки ...и шагнул, а так...по отдельности...не нужно ходить за мужчиной, мужчина должен за женщиной, то, что ждет в жизни он испугался, а вот в пропасти просчитал и знал что ждет ? Себя не любил, ее не любил, а она за ним, а ему не нужно было, что бы за ним...не любил, от любви не бегут...в пропасть...туда только от себя.

Mariwa

Обожаю вас Галочка! Какой правильный ответ!🤗... Себя не любит!!!И её тоже...

Галина Сергеева

Спасибо МАРИШЕЧКА на добром слове.☕🍫

Ва
Валерий

потому.что щас активно ведется пропаганда свободной любви.акивно пропагандируется жизнь матерей одиночек.вот мол сама вырастила детей.детй надо с детства приучать к семейной жизни только жизнь семьей.это является единственно правильным путем.а у нас активн пропгандируются разводы.телек набит одиночками

Mariwa

👍👍👍🤝...🙂

Mariwa

Он как раз за семью!

Ва
Валерий

кто он?

Mariwa

Человек ,мужчина.

Ва
Валерий

всех сейчас готовят к быстрой легкой наживе.не такой или не такая.другого или другую найду.утеряны традиции и устои народа.вместо союзов.браки.а брак он и есть брак.раньше за невестой по старой нашей традиции приданное давали.сейчас невесту надо покупать.люди ценились на вес золота.сейчас ничего не стоят.дом2 просто развращает молодых от сеймейнй жизни.вбивает в головы не то.что надо.вот потому сплошные разводы.полностью утеряна духовность.сплошная деградация

Ва
Вадим

v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3

Mariwa

Это что за формула счастья?

Ва
Вадим

v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3

Ва
Вадим

v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3

Ва
Вадим

v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3

Ва
Вадим

v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3

Ва
Вадим

v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3v=7d3hZ5Bd7hA&list=RDsQOo4VLlL6g&index=3

Константин Крылов

Был не готов к испытаниям, которые по его мнению их ожидали. Хотя испытания у каждого свои, а он повёлся на чужие россказни. Есть такие люди, что живут на обочине чужой жизни, заглядывая другом в рот, что те скажут.

Mariwa

Нет он не такой.

Константин Крылов

Вы ищете ему оправданий?

Mariwa

🙂..я его знаю!

Константин Крылов

Или знали?

Mariwa

Знаю!

Valentin Garmanov

Он испугался,хоть был и не трус! И вот у пропасти они оба оказались и он пропустил женщину вперёд-Чтобы она не предумала после того как он шагнёт в пропасть! Вот почему женщин всегда пропускают впереди себя!

Mariwa

👀Боже мой .....

Valentin Garmanov

Вот почему женщин всегда пропускают впереди себя!-А вы думали из за уважения?

Семён

История умалчивает ... а причин масса ... он мог быть и декабристом, и трусом, и и безисходность тоже могла быть причиной, а она ... она его просто очень любила и не представляла жизни без него ...

Семён

Бойтесь любить ... я чувствую что вы готовы отдаться целиком и полностью тому человеку которого любите ...

Mariwa

Ну чтобы так отдаться нужна ,такого человека найти,а это не так легко!

Семён

Ну да ...

Mariwa

Вот!👍

Семён

🌹🌹🌹

Николай Балакирев

Любовь настоящая должна быть вечной, он просто решил не тянуть, и показать, что наша жизнь далеко не единственная, и пора расширять рамки до бесконечности, в том числе их взаимной любви

Mariwa

Какие шикарные ответы!👍🙂...И это отвечают наши мужчины.👏👏👏браво!

Николай Балакирев

Спасибо!! 🙌☺️😇

Сергей Башкатов

Для того чтобы наилучшим образом противостоять возможному давлению санкций, смотрим на разные аспекты финансовой стабильности — для того чтобы быть все время наготове

Mariwa

👁️👁️Ого....

Марина Ростовская

Есть у Г. Аполлинера замечательные строчки: "Идите к обрыву", - сказал он. Они ответили:" Мы боимся." " Идите к обрыву",- сказал он. Они подошли. Он толкнул их....И они взлетели

Mariwa

Хорошие строки!👍

Тихая Мелодия

У нас был такой страшный случай,двое любили друг друга,но не могли быть вместе...и они предпочли умереть вместе..поставили капельницы и уснули навечно держась за руки.

Mariwa

Ужас! Нет...здесь они оба любят жизнь!

Тихая Мелодия

И прыгнули в пропасть?

Mariwa

Нет...ушли в ночь в темноте искать друг друга..

Олег (Скиф) Мартиросов

та всё не так. Эта притча о том, почему мужчины уступают дорогу женщине. Ну там всё так как вы описали, но женщина передумала прыгать вслед.)))

Mariwa

А зачем женщине в пропасть ,она с ним здесь хочет быть!

Григорий Земцов

Боялся то не просто так, что-то же не давало ему покоя... Тем более что не трус. А вот чего боится или боялся, вот тут уже интереснее...

Mariwa

🙂..жизни новой,которой хотел всегда...только вера кончилась!

Григорий Земцов

Вера просто так не рождается и не кончается, всегда есть причина.

Mariwa

Да уже не молод и в жизни,много получил горя от женщины первой...а дальше не вера всем людям!

Григорий Земцов

Я тоже в 2004 году разошелся с женой. До сих пор не женат. Только что расстался с девушкой, оказалась стрекоза... Вывод такой, я в женщинах и тем более в их намеках не разбираюсь совсем. Выбирать женщин не умею. Зарплата уходит на ипотеку и алименты. У меня жизнь сладкая? Куча комплексов в себе нарыл, с которыми не всегда справится получается. Никогда не думал, что сам очень ревнивый. И могу далее перечислять...
А в Африке хоть и тепло, но люди мрут от голода и болезней, после американских экспериментах над ними.
Так кому легко?

Mariwa

Верю Григорий! Это сложно.Не надо никого в жизни винить,мы сами хозяеева своей жизни.Делай выводы ,почему так случилось и иди дальше и выбор делай по другому,не наступай на те же грабли,но и не обвиняй тех,кто был рядом,мы же сами делаем этот выбор,значит тоже виноваты!

Григорий Земцов

Я и не виню никого, я просто сказал, что 90% населения планеты живут так же, если не хуже, но это не повод сдаваться.... Русские не сдаются!!!

Mariwa

👍👏👏👏🤝