Ви
Виктория

Вы знали , чтов Москве в ТЦ ,,Охотный ряд,,, рядом с кафешками на минус три бегают рыжие тараканы?Как вам и это центр столицы

Ответы
Ле
Леа

Вы видели когда-нибудь изнутри аппарат по продаже кофе? И я не видела. Но как мне рассказал один знакомый, лучше и не видеть )) С тех пор я категорически не покупаю кофе и чай из таких машин.

Sergey Minakov

поезжайте в Тайланд или на юг Китая и попробуете. Вкусно.

Ле
Леа

Фублин...

Sergey Minakov

в жизни нужно все попробовать, что бы иметь собственное мнение, а не полагаться на мнение других. Правда и здесь есть предел, но каждый его устанавливает для себя сам.

Ви
Виктория

не все пробовать нужно. кого то наркотик может убить или яд. а кому то и жизнь спасет

Sergey Minakov

так это и есть тот предел.

Seduce Mi Mente ;)

Бывает.
Проверок нет, деньги идут куда надо и все)
Это норма для России.
А то что Москва, вы окраины посмотрите и как там люди живут)

Майкл Карлсон

да что вы говорите!
неужели рядом с кафе?
т.е в кафе так и не заходят?
и как их масквичи выдрессировать смогли?

Майкл Карлсон

балованная Вы, "рыжие тараканы возле кафе бегают..."-бегают-значит продукты натуральные!
вы сейчас на кухне рыжих тараканов видели?
может потому, что они наши "продукты" не жрут?!

Ви
Виктория

они с кухонь от излучения сбегают вс еквартиры напичками роутерами и излучениями приьоров

Майкл Карлсон

ну да, ну да, а в Маскве в центре излучения нет?

Ви
Виктория

там меньше. территория огромная

Майкл Карлсон

хорошая сказка, что бы мы ГМО с химией продолжали жрать-излучение виновато

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Может это маркетинговый ход)))Мол даже тараканы не дохнут от их еды,Так что ешьте смело))😂😂😂😂😂

Ви
Виктория

ого.расхотелось сразу есть

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну и правильно)))Я же пошутил))А на них нужно было эпидстанцию натравить)))

Clan

Нет не знали. Вы знаете, что от Лубянки и до Садового по домам ходят большие чёрные кукараччи?

Clan

А Вы нарочно вечерком зайдите в старый дом в том районе.))

Ви
Виктория

вы шутите. я вообще темноты боюсь

Clan

Про насекомых - вполне серьёзно. А фонарик зафонарить религия не позволяет?))

Ви
Виктория

это как зафонарить?на русский переведите?

Clan

Фитиль запалить, свет зажечь, для особых эстетов - флешфайер, но менты повяжут.)

Ведающий.

Ничего сверхъестественного)) в центре Москвы даже крысы откормленнее))

Ви
Виктория

ого

Ведающий.

Кто знает, тот молчит))

Виктор Маркин

они 100% в любой кофеварке. (в столице.) ну любят они кофе -как я. 🤣☕🍓😉

Ви
Виктория

да лан!не шутите?

Виктор Маркин

изредка но роспотреб надзор смотрю.🤣 именно по москве наглядный репортаж был. я наркоша уже по нему.🙂☕🍓😉

Ви
Виктория

какой там надзор. если и в Меге в свое время тараканы бегаи в японском кафе.потом его закрыли и там макднальдс с пирожными открыли.

Виктор Маркин

просто они очень любят эту пыль. 😊😉

Ви
Виктория

наверное

Виктор Маркин

точно тебе говорю. в аэропортах только растворимый и осмотр стаканчика.😊☕🍓😉

Ни
Николай

Ради такого есть смысл ехать в "Охотный.." Их сейчас дома-то не у всех...

Ви
Виктория

канешн. езжайте

Юрий Зигерт

Что тараканы не москвичи что-ли им тоже надо в центре тусоваться

Ви
Виктория

точно.и лапки в стороны

Ви
Виктория

по столичному

Юрий Зигерт

А я иду гуляю по Москве как михалков

Игорь

Мне больше рыжие женщины по душе..когда они по спальне бегают..

Go
Goosha

лично я всегда прохожу это место,оно для туристов с их ценами

Go
Goosha

где?

Ви
Виктория

в ТЦ

Go
Goosha

в охотном ряду,что ли?

Ви
Виктория

да

Go
Goosha

ой нее я там был пару раз прошел по кругу и вышел,и то потому что жил в гостинице москва

Ол
Олег

жрать захочешь и из Сочей приползешь к московским кафешкам)

Ви
Виктория

вы шутите. в Сочах гигантские черные тараканы

Ол
Олег

ну вот когда наши им расскажут, что здесь кормят в кафе, так все и приедут сюда)) или прилетят)

Ви
Виктория

все может быть

Игорь Погребняк

Ну не такие же???????)))...😮🤔😉 🖼

Алексей Давыдов

А у нас в городе нет тараканов - вообще нет (уже лет 10-12)

Ви
Виктория

счастливые

Александр Юрьевич Бондаренко

И что, какая им разница где бегать, там хоть жрать есть

Павел

Они у многих бегают, вы принтеры из кухонь не видели.

Павел

А что это поменяет, в технике на ремонт частенько приносят живность разную и не только живность

Ви
Виктория

жесть. конечно. здесь трудно защититься. наверное от этого и техника портится

Павел

Ещё как, надо фотки поискаьб, я клиентам сейчас практически всегда фото отчёт делаю, некоторые не верят

Ви
Виктория

правильно отчет делайте

Павел

Техника даже сигареты не любит

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вот где мои тараканы! На Сапсане доехали видать. 😆

Ви
Виктория

а то

A@
Alek @

я там крысу видел... таракан мне уже не страшен ))

Ви
Виктория

ого

A@
Alek @

вон там, под фонтанами... ну не знаю... лет так пятнадцать назад...

Владимир Ольшанский

Посмотрите внимательно,может и крыс заметите...

Собеседник

Фи-фи-фи.Надо ещё прийти там и нарыгать!